Ни
Никто

Слушаю организм: блокирует левую часть затылок... Отец умер в бане :инсульт или инфаркт. До его возраста семь лет, значит возможно в любое время... Думаю это хорошо.

Ответы
Луиза Котельникова

Тромб в коронарных сосудах дает инсульт Тромб в ногах- тромбоэмболия легких Следите за кровью) Не лежите

Ни
Никто

Зачем. Одну жизнь прожил, хватит.

Луиза Котельникова

Качество жизни улучшится))

Кр
Красавчик

Если знаете, то почему не изменить образ жизни, чтоб не умереть?

Ни
Никто

Не мне, общество решает... Я законопослушный.

Кр
Красавчик

Это где такое общество, которое решает что мне делать

Ни
Никто

Башкирии

Кр
Красавчик

И прям ходят и говорят друг другу что делать? А если ослушаетемь, то что?

..

Затылок? Инсульт. Следите за внутренним давлением.

Ни
Никто

Я и сам знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это еще что такое?

Ни
Никто

Байкот, окружающей среде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ей то плевать! Так что спокойно

Ни
Никто

Не плевать, это самое сильное воздействие на их действия... Но я не хотел, да и они возможно не ожидали... Пусть думают о механизме...

Робот Вертер

Не думай