К Чёрту Вашу Мораль

Система устроена так, что у человека нет времени думать и развиваться. Чтобы прокормить себя и семью, человек должен работать и чем больше ты хочешь, тем больше ты должен работать. И получается, что время мы тратим на то, чтобы поддерживать свое существование, зарабатывать деньги, чтоб покупать пищу и одежду. А времени на самообразование не остается. Есть время только на сон и работу, система так устроена, чтобы у нас не было лишнего времени, чтобы мы не задавались "глупыми" вопросами.

Ответы
Ve
Vesna

я много раз задавалась для себя тем же вопросом... нам мало отводится времени на веселье,лишние дела, важнее время,чтоб заработать себе на безбедное существование,пропадать на работе,забыть о личной жизни

Эл
Элина

Как в армии...что бы в голове солдата не зарождались разные мысли ,у него не должно быть свободного времени...труд превращает человека в обезьяну..

Elchin Tehmezov

Езжай в другую страну. Я вот так и поступил. Сейчас в Стамбуле дальше пойду куда то еше. Остановлюсь там, где хорошо. Пока тут не плохо.

Ольга Столбецкая

поэтому , молодость решает все! Кем будешь в жизни, или роботом у станка, или сам делить свое время на работу и отдых

Ольга Поворова

Да и выбор каждого .самое важное захотеть изменить это.Сложно ,с потерями и не пониманием..

Юл
Юлия

Не соглашусь! Чем просче и мягче тем ленивее думать. Чем сложнее-тем веселее!

Rabiya Akchurina

На то она и система!!! Все для людей Все для блага.....

Свет Светлана

Правители должны другие чтоб система изменилась

Феликс Крецул

Ага! Тупыми легче управлять

Гульнар

К чертям такую систему.

Луиза Котельникова

работа- тоже развитие

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Гульнар

Это твой вопрос?

Вячеслав Борщ

Езжай в деревню

Купюрыч

Многабукаф

Сергей Бочков

А в юности?

Наталья

Так и есть