О:
Оля :heart:

Почему говорят , что если встретишь своего двойника- то это плохая примета?

Ответы
Игорь Шаврин

Кто говорит,люди такие как и ты,то же где то что то услышали не понимая суть вот и говорят повторяют друг за другом,как попугаи. не верь ни кому прислушвайся к душе ,развивай свою личность

Игорь Шаврин

Кто говорит,люди такие как и ты,то же где то что то услышали не понимая суть вот и говорят повторяют друг за другом,как попугаи. не верь ни кому прислушвайся к душе ,развивай свою личность

Бесик

Двое в постели. Она: — Милый, а ведь когда–нибудь мы поженимся. Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): — Да кому мы нахер нужны.

Василий Сергеевич Шумилов

Незнаю, может оказаться той противоположностью, которую не хотел бы видеть в себе человек.

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ У СЕСТРЫ ЕСТЬ ДВОЙНИК. ЖИВЕТ ДАЛЕКО. ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНО. ДРУЖАТ

Олег Микушин

Есть люди похожие но это не как не двойник . Нет совершено одинаковых людей

Дмитрий Шимаковский

Думаю, если бы я встретил своего двойника, у меня бы это вызвало улыбку )

Улан Уланов

никогда не слышал такого а если даже встретишь то это же здОрово👍

Сергей Гозенко

Верти только в хорошие приметы, а на плохие не обращайте внимания.

Дл
Длолд

Верят тому что сказал доктор браун в трилогии назад в будущее

Сергей Лазарев

Не знаю... Но было бы забавно взглянуть на " самого себя"

Виталий Иващенко

Не встречал, поэтому не скажу ничего утвердительного.

Равшан Баталов

Я встречал своего двойника, но я в приметы не верю!

L….

Надо думать....шизофрения вещь не очень хорошая

Шейх Gans

да так им скучно было поэтому и сказали

Anton M

Не верьте в приметы ! Это всё ерунда !

Mohamad Ibrahim Ibrahim

Привет Оля па моему это не правилно

Александр Чоловский

это значит, что ты не один такой

Сергей Никитин

ПРИДЁТСЯ УДАЧУ ДЕЛИТЬ НА ДВОИХ

Сергей Никитин

Прелестница

Сергей Никитин

Придётся удачу делить на двоих