Ирина Полесская

Считаете ли вы россиян морально---нравственными людьми ? Как россияне относятся к Божьей Заповеди : " Не убивай ! " ? Согласно этой Заповеди, никто, кроме Господа, не может отнимать жизнь. За время СВО россияне, вторгнувшись в Украину, убили около тысячи детей и более 22 тысяч ни в чем неповинных мирных граждан Украины. ( не говоря о 335 тысяч убитых солдат ВСУ ). Можно ли считать, что россияне благородны и не нарушают Божьи Заповеди ???

−7
Ответы · страница 4
Пан Змій Zp.ua

Считать уродов людьми?

Qqqq Qqqqq

сказочница Вы великая

Br
Brutik

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

..

Молдаван обсуждайте.

Фрол Фомич Гробовщик

Вот вам и репетитор по математике...во всей красе...ну что можно с такими обсуждать?

Ирина Полесская

ЗА ВСЕ ГОДЫ РЕПЕТИТОРСТВА, ( ОКОЛО 30 ЛЕТ ) У МЕНЯ БЫЛИ ТОЛЬКО ТРИ УЧЕНИКА, С КОТОРЫМИ Я ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ ИЗ-ЗА ИХ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ТУПОСТИ. .НО ВИОЛАНЧЕЛИСТ ПРЕВЗОШЕЛ ЭТУ ТРОЙКУ. ПО УМСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ.. рАЗВЕ Я СМОГУ ЕМУ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ ПО МАТЕМАТИКЕ ? БЕЗНАДЕЖНО !!! ИНТЕРЕСНО, КАКОЕ СЛОВО ИЗ НАЗВАНИЯ МОЕЙ ДИССЕРТАЦИИ ОН ПОНИМАЕТ ??? ВОТ НАЗВАНИЕ : " НЕКОТОРЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ КОНФОРМНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ ПОЛИГОНАЛЬНЫХ ОБЛАСТЕЙ ".

..

Знакомая схема, отработанная ЦИПсО. Здесь с десяток людей представлялись кандидатами исторических наук. Вы первая кандидат математических...

Фрол Фомич Гробовщик

Она такой же кандидат наук как я китайский император... даже на простые вопросы не может ответить...бред какой-то несёт

..

Установка такая- обосрать Россию и панику навести на население. Давно понятно.

Ро
Роман

В целом не считаю.

Ал
Александр

Да считаю.😉👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

БЕЗБОЖНИКИ!

Ирина Полесская

Россияне ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они тупые залупутинские рашкованцы.🖼

Мо
Мохаммад

Конечно нет

Сергей

Считаете

Владимир Писарев

🙏