Андрей Лалош

Слышал рассказы двух очевидцев двух случаев в бане. Забыли закрыть служебный проход между женским и мужским отделениями в бане. Ну мужики парятся и вдруг пара девок голых, сквозь пар не сразу сообразили, куда попали и сделали несколько шагов. Реакция, когда поняли - мгновенно закрыли задницы руками, хотя стояли к мужикам передом. Потом развернулись и в такой же позе с криками побежали назад в проход. Почему первая инстинктивная реакция закрыть задницу двумя руками?

Ответы
Ан
Ангелина

все по разному ......я тоже попадало в такую ситуацию и прикрыла грудь .....😆 😄 🤝

Андрей Лалош

Это смотря какая ситуация. А зачем грудь, в неё не насилуют?

Ан
Ангелина

ну понятно ....это реакция не зависимо от себя ......

Лю
Людмила

Им стыдно было за свои задницы ,а всё остальное было в полном порядке!!!!

Андрей Лалош

Смешно! Да нет, говорят девицы были молодыми, без циллюлита

Телефонист Вася.а

В восточных странах закрыть ли бы лицо,иди учи мат часть нацик сраный.

Андрей Лалош

Это реальные факты, а не выдумка. А движение, я думаю, чисто инстинктивное, вовсе не продуманное. А вот объясните, как закрытие лица или груди уберегло бы девушку от проникновения насильников с задней стороны? Спереди то всегда можно блок сделать

Телефонист Вася.а

Про менталитет слышал?

Андрей Лалош

Слышал. Только в такой форсмажорной ситуации не до ритуалов и сантиментов и не до менталитета. Хоть христианка, хоть мусульманка, хоть иудейка, какая разница? Бежать тут же и галопом, если успеешь. Ну а руками инстинктивно... може чтоб по ходу, пока бежит, сзади не впендюрили?

Телефонист Вася.а

Ладно пребывай в своих иллюзиях

Андрей Лалош

Рассказал слово в слово то, что слышал, причем от двух разных людей в разных городах ещё СССР. А истории лишь немного отличались, но мгновенное закрывание руками задниц имело место быть и там и там.

Телефонист Вася.а

Ну если,ты,веришь всему,что ,тебе,говорят то...адьес

Valentina

Женщины обычно грудь закрывают.

Андрей Лалош

Причем далеко не в каждую пьянку потому от силы раз в полгода. И ещё добавлю вам для прикола: как правило под контролем... причем иногда и по ее желанию. ну ведь ничего без папки не может!

Андрей Лалош

Ну вот, ну вот, уже сразу вспомнила про двойное проникновение! Двойка вам по поведению, но ход мыслей нравится. А вообще женщины много сексуальней и развратней мужчин, это уже давно доказано!

Valentina

Это они так должны стимулировать лентяев на продолжение рода.

Андрей Лалош

В плане продолжения роды мы с женой уже года 4, как "отстрелялись". У нее от первого мужа сын уже взрослый, да от меня двое -итого 3. А у меня ещё и от первого брака двое - итого 4. Наверно хватит. Последний раз залетела, так кружку густой настойкм пижмы шарахнула и на том все! Регулы идут, но не залетает более, так и не надо уже! Так что теперь секс превратился и чистом виде в безопасное развлечение без последствий в плане каких либо генетических примесей

Андрей Лалош

Что касается разницы в возрасте двадцать лет, то это пустяки! Валентина, посмотрите по яндексу "Манские отшельники". Там муж старше жены на 50 лет. Девчонка вышла за него в 18 лет. Живут на хуторе, где за 20 км вокруг ни души. Это я к тому, что измены с молодыми крайне затруднительны, а если точней, то почти невозможны. И ничего! уже 4 детей и даже счастливы! Предложили в городе квартиру - отказались, говорят там одни алкаши и наркоманы, нечего наших детей портить! А дети в школу на лодке по реке плавают и отличники, старшая дочь хочет в институт поступать. Посмотрите, довольно прикольно, особенно когда Катеньку приехали корреспонденты спасать из Царства Кощея. На лодке подплывают, а тм на берегу уже их Катенька ждет с весом в руке. Говорит: только причальтесь, веслом перее....!!!! Вы над нами смеятся приехали?? А девка такая крупная, здоровая, кстати выше мужа на полголовы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) чего ее закрывать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Упорный такой... не жил в то время вот и придумывает... Аниськин такуб хату на вторрй день бы знал.

Андрей Лалош

Да, конечно не жил, я ж с 2006 года, ещё в школе учусь, вот и фантазирую!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балаболы

Андрей Лалош

Не знаю, как во всех городах, но в Москве такое бывало в конце 70-х начале 80-х. Потом я уехал в другой город, где подобным не интересовался, поскольку женился

Ильшат Валиуллин

Чтобы не впердонили!

Андрей Лалош

ТОчно! ТОлько они это на автопилоте делают, не думая! От бабушек и пра бабушек в ПЗУ записано!

Лидия Надеевец

странная реакция.....

Лидия Надеевец

глупости...вы не знаете предмета о котором рассуждаете....вы не женщина а пытаетесь смоделировать ее поведение.....

Андрей Лалош

Да понятно, что это только мое предположение

Лидия Надеевец

неверное.......я знаю о чем говорю.....

Андрей Лалош

Вам видней

Лидия Надеевец

спасибо...что не уперлись рогом--вы молодец

Елена .

странная реакция....

Андрей Лалош

Я слышал два раза такую похожую историю в разных городах. Движение в аффекте и страхе, надо полагать чисто инстинктивное, да и думать времени нет у женщины. Моё предположение: привозможном сексуальном нападении женщина может всегда блокировать мужика спереди, подогнув и сжав ноги. Но вот сзади....

Елена .

а я впервые от вас такое услышала...

Андрей Лалош

Ну понятно, такие события были большой редкостью. Но я от двух разных людей в разных городах слышал примерно одно и то же про странное телодвижение.

Елена .

действительно, странное))

Андрей Лалош

Ну, я думаю, этот инстинкт понять можно. Закрыть самое опасное место для проникновения агрессора.

Елена .

да, возможно...

Па
Партизанка***

Я б сиськи прятала

Андрей Лалош

Вспомнил, как милиционер со львом Берберовых столкнулся в парке. У него мыл Макар с одной обоимой. Стрелял, только Макар слабоват для льва то! Ему очень повезло что с третьего или четвертого выстрела он попал ему в голову. При промахе или даже не очень удачном попадании шансов уцелеть не было ни малейшей, их разделяло метров 25. Этому менту уже потом рассказывали, что он делал и что кричал, сам он не помнил точно, был в сильнейшем аффекте, наверно близком к обмороку. Говорили, когда стрелял, а обоима заканчивалась кому то кричал, как оглашенный: Патроны, патроны!!!!! Косу кричал, чего кричал? Но разве ж он понимал?

Андрей Лалош

Вот это и есть аффект и поведение в нем инстинктивное, порой не объяснимое никакой логикой.

Па
Партизанка***

Возможно и так...но я ж теперь не в аффекте..да и она в бане тоже..лёгкий шок-не более того

Андрей Лалош

Да кто ж его знает? Эти молоденькие девушки, да ещё в те времена советские, они же такие застенчивые и невинные были

Па
Партизанка***

Ну ладно..уболтал!!

Ма
Марта

А передницу?

Андрей Лалош

Передницу и так просто блокировать. Сжать ноги, согнуть. А вот тылы совершенно незащищены получаются!

Галина Мазяркина

🤔

Иван Бондарь

чушь