Лю
Людмила

А у меня вопросик...
Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов, и ты могла спасти только одного, то что бы ты купила на эти деньги?

Ответы
Николай Иванов

Посмотрел ответы и понял, что мужчины свою бывшую подругу бы спасли, а вот если тонет мужчина, то в основном чемодан будут спасть и у бывшего мало шансов выжить.... Вот и задумался - врут наверное. когда говорят, что женщина себя приносит в жертву ради своего мужчины.....

Лю
Людмила

Николая. вот вы так серьезно написали тут,,Прямо душевно так,чуть слезу не вышибло.Хотя на деле , вы мужчины_при жизни топите не только своих бывших но и наплевательски относитесь к своим же детям. Не все конечно. но в большем случае.Как правило, очень редко.когда происходит встреча бывших, да еще и преднамеренная.Вопрос задан в смысле юмора,но так серьезно многие на них отвечают,Плохо наверное в чю.

Николай Иванов

я спокойно встречался с некоторыми бывшими и даже с их новыми мужьями... с бывшей женой даже сейчас живём недалеко друг от друга и здороваемся при встрече . она оставила мою фамилию и с новыми мужьями её не меняла.. как-то спокойно с одним из её бывших мужей общался...

Алексей А

Тупо...Спасать надо на первый взгляд самое бесполезное...Не факт,что вынесет на обитаемый остров и не факт ,что бывший уже давно миллионер и в благодарность одарит тебя тем же миллионом...Эй,эй смотри не сама не утони в раздумьях...)))))

Лю
Людмила

не утоните Леша от потери юмора)))Опасно)))

Алексей А

Взаимно!

Михайлова Елена

Лучше бывшего спасать, ведь если поймать только миллион, придётся с него на похороны отстёгивать. С совестью не договоришься, грызть будет, если иначе поступить.

Mikhail Filippov

Если бы пал такой выбор то я бы предпочёл спасти человека зато потом всю оставшуюся жизнь не пришлось бы мучатся и корить себя зато что не спас человека

Валерий.

То есть вопрос о том что у бывшего может быть миллиардик и за своё спасение он и пол миллиардика в качестве благодарности отдаст не рассматривается?

Лю
Людмила

миллиардик в чУмадан не поместится))))

Валерий.

Это всего пяток бриллиантов всего.)))))

Анна Ромашко

Мне такая глупость не пришла бы в голову. Конечно своего бывшего. Мы люди всё таки. Хотя стали сильно отличаться от зверей. И нам до них ДАЛЕКО !

Валентина Найденова

А я бы безжалостно рассталась с этими бумажками и спасла своего бывшего... ведь он же был в моей жизни... а доллары это всего лишь бумажки...

Fo
Foreverwith종현

Бывший..не бывший.., какая к черту разница?человеческая жизнь дороже а деньги заработать можно. Ценнее жизни не может быть ничего

Лю
Людмила

согласна с вами.Но воспрос ты внимательно прочитайте.Он не серьезный.Ведь видно же....Политику обсудить-орут на фиг надо. лямур-сама не хочу. что же вы скучные то такие????

Asics Form

Думаю, что с мужем, у которого чемодан утонул, можно заработать больше на истериках "Как ты мог утопить миллион долларов?"

Лю
Людмила

ок

Asics Form

Вы только мне там опишите как Вы сами и вы, как группа, это все видите. Показать войну глазами детей - жертв. ИЛи детей, как символа продолжения жизни. Той, какую мы хотим, а не той, какую навязывают

Лю
Людмила

я вам в мой мир скинула пару фото.Посмотрите. поймете

Asics Form

Да???:о))) Кому???:о))))

Лю
Людмила

уже скинула на 2.

Николай Дубровский

Ну... смотря какой бывший. На этот чемоданчик можно и 100 таких бывших купить, а может и не хватить на будущего...

Сэм Асс

труп бывшей и сделал бы на заказ из ее кожы ремень что она видела кто и сколько раз мне его снимает

Вера Истратук

Я бы спасла все таки мужа!Но если достались бы деньги,то пустилась в кругосветное путешествие.

Рома Каприелов

выбирай чемодан!!!!но знай,что ни каких денег не хватит чтобы откупится от сделанного выбора!!!!

Лю
Людмила

Потом скажите.где чУмадан будет тонуть?😁

Рома Каприелов

ни за что)))))))))))))))

Лю
Людмила

жадюга😁

Николай Песоцкий

Точно! С таким чемоданом у меня очередь таких любимых как Вы аж до самой Москвы собралась бы...

Лю
Людмила

так очередь то за чемоданом а не к ВАМ будет😁

Николай Песоцкий

Ну так и я бы за этот чемодан держался бы а не их хватал бы...

Александр Болбат

Здесь пахнет статьей 125 УК РФ, спасать надо бывшего. Да и что делать с этим милионом в тюрьме?

Лю
Людмила

Правильно!Купить тюрьму можно😁

Александр Болбат

Лучше на свободе, но без денег, чем в тюрьме с деньгами. Есть в этом мире и не продажные люди.

Лю
Людмила

А еще лучше- нужно иметь чувство юмора! Чего и Вам желаю!

Александр Болбат

Да он у меня есть! Просто я знаю чего к чему.

Игорь Склейнов

Вот это уже в лоб! Молодец! Кто любовь! Бабло-вот это единственная любовь большинства!))

Антонина Соловьева

🤗 😄 😜 💃Браво, подруга! А что поделаешь, жизнь такая пошла...

Леонид Петров

Думаю построили бы на них церковь и отмаливали бы свой грех всю оставшуюся жизнь

Константин Бичурин

БОГАТЫЕ МЕЧТЫ БЕДНОГО НАНАЙЦА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ УМЕРЬ СВОЙ ПЫЛ И ФАНТАЗИЮ

Лю
Людмила

а вы Константин- включите чувство юмора,нанаец вы бедненький!!!!))))

Ли
Лизавета

пришлось бы бывшего спасать - скрипя сердцем ! (и денег жалко) но...он же человек !