Лю
Людмила

А у меня вопросик...
Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов, и ты могла спасти только одного, то что бы ты купила на эти деньги?

Ответы · страница 2
Aleksei Velikanov

А кто сказал что возмут чемодан? Я бы спас друга или подругу нафиг этот чемодан

Марина Мыльникова

зависит от глубины. если мелко, спасла бы сначала гада, чтобы умер от зависти.

Лю
Людмила

Супер ответ!!!!!БРАВО!!!!!

Татьяна

Вот поражаюсь нами ! ... девочками ... как правильно был поставлен вопрос 😇

Л*
Людмила *****

Я бы уехала в США или Канаду, купила домик и жила с детьми долго и счастливо

Л*
Людмила *****

Анатолий Попанда

в настоящие время девушки конечно чемодан а вот в наше поколение любимого

Вадя С Хитровки

Построил бы себе домик в Севастополе, остальные - на депозит под проценты

Валерий Митюшкин

все и много других бывших сказала она вытаскивая своего бывшего на берег

Л*
Любовь ***

путёвку на отдых...и наряды😉...а вообще вариантов много и все они хороши

Дима Хомяков

вначале спас бы,чемодан,а потом бы подумал,как потратить эти деньги.

Св
Светлана_Светлана

Ещё парочку мужиков пр симпатичнее, чтоб утешили в период траура

Лю
Людмила

а зачем траур? Он же бывший типа

Св
Светлана_Светлана

Для приличия, чтоб показать что я тоже человек

Хиромант

Я бы спас женщину, хоть и бывшую. Не смог бы жить с этими деньгами.

Анатолий Аблеев

Во первых я бы поблагодарил судьбу...) А деньги я бы отправил вам...

Любовь Витязева

Вопрос сюрреальный. Ответ такой же. Чел спасся сам и спер чемодан

Юрий Суровегин

....даааа....не имей сто ё*арей,а имей чемодан и другие на бегутся....

Раяз Вахитов

мудрено я понял спасала ты чемодан.женская логика что то купить

Паша. М.п.в

СНАЧАЛО БЫВШЕГО КОНЧИЛА А ТЕБЯ ИЗ ЗА ДЕНЕГ КОНЧАТ СПРАВЕДЛЛИВО

Лю
Людмила

Паша. у вас обострение?🚑

А. Демьяненко

Нового ... Хотя и это не выход ... Если купила , значит продаётся ...

Руслан Королев

Ну не знаю как раскрутишь, может и виллу купит в Майами🙂

Ник Цукерман

Может лабораторию,чтобы из его ДНК сделать более удачный клон