L….

Вот что бы не случилось, как бы плохо мне не было, я всегда буду улыбаться)))))) интересно, что хотят показать люди с вечно недовольными моськами?😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Когда я смотрю на скульптуру Родена "Мыслитель", меня интересует: о чем? Ну, о чем может думать этот голый мужчина? И хди зараз ево улибка?! )))
🖼

Даль Светлая

будете смеяться, но здесь я встречала высказывание по этому же поводу и писали, что постоянно улыбаются только идиоты)))))) видимо, по себе судили

L….

Наверное 😌

Язва Сибирская

Если Язва Сибирская улыбается это вовсе не говорит что он рад вас вдеть !!! Возможно он обдумывает как вас СОЖРАТЬ !!! :0))))

L….

Фи! Противоядия нет! Жрите

Язва Сибирская

Это я заразителен !!! :0)))))))))

Федя Кукин

Что то не хотят показать....но на первом месте недовольная моська, чтобы все знали как им хреново!!😀😀

L….

Ага))))

L*
L*****

Они такие по сути ( иначе не могут и не умеют.... Гены, которые ластиком не стереть

L….

Да уж)

L*
L*****

Жизнь

Изя Поцман

Показать - что в их недовольстве виноваты все окружаюжие... и Вы лично....

L….

Я?да! Я во всем виновата! Я в курсе

Изя Поцман

Вот и не удивляйтесь.... Всё естественно....

Kitton

Не переборщи ! Во всем нужна мера )))👉✌️😄🙉🙉🙉

Александр Целикин

Свою неспособность красиво жить на нашей прекрасной планете ЗЕМЛЯ!

Serij

Что только им хреново и все вокруг них должны поясать

L….

Наверное

Vитя@Zь

Недовольные моськи это личная не состоятельность)))))

L….

Наверное

Vитя@Zь

🌹👌

Владимир Михалыч

Что у они тупые и всем недовольны...по своей глупости.

L….

Может быть

Нина Кузьмина

Свои недовольные моськи. Довольных у них не бывает.

Роман Царюк

Это их стиль жизни. Они даже уже не замечают этого.

Владимир Чураков

Как то не задумывался... Пусть живут, как хотят. )))

Михаил Школьник

их раздражает Ваша улыбка и хорошее настроение

L….

Наверное

Виктор Белов

это неконтролируемая мимическая реакция

L….

Да уж

Виктор Белов

на внутренний диалог

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Гудвин

А что хотят те,кто постоянно скалится?

Галина Мазяркина

Меня тоже это очень интересует....

Anatolij Dridzo

Этот вопрос к ним. Я не знаю.