Елена

Не просто было две библейские женщины! в каждой живет и Ева и Лилит?

Ответы
Александр Осадчий

Хуже когда не правильно понимаешь, зачем тебе парень. Варианты: -мне уже пора замуж, чтобы уйти из под маминой опеки, чтобы было проще получать блага,, уже все подруги замужем мне.,мне, мне, мне и. Т. Д. Когда правильное исходит от тебя, парень молчать не будет. А раз молчит-значит что-то чувствует ее то, или манипулирует потому что сам не так понимает зачем ему женщина. Познав ай себя и будет счастье! Научись любить себя и сможет отражать любовь во вне. Удачи😊

Елена

😘 👍 🙂

Лилия Девятова

Здравствуйте, Елена! к моему стыду ничего не слышала о ЛИЛИТ... Расскажите пожалуйста

Елена

Исследователи пришли к выводу, что Ева не была первой женой Адама, поскольку изначально Бог создал из глины не только самого известного в религии мужчину, но и женщину – Лилит. Она выделялась своей красотой и умом, поэтому она пришла к выводу, что является равной своему мужу. Лилит не подчинялась Адаму и считала, что вправе делать все, что ей хочется. В итоге за такое поведение она была изгнана из Рая. Первая жена Адама Лилит из Библии стала подругой ангела Люцифера, с которым она потом и была изгнана с небес в Ад.
Источник: http://womanadvice.ru/lilit-pervaya-zhena-adama-iz-biblii-kto-ona

Лилия Девятова

Спасибо, Леночка !

Елена

незачто)))

Владимир Лукашев

Глупости. В Библии этого нет.

Елена

нету! но есть)

Рыжик

Сказки все это.

Елена

да легенда ! но психотипы существуют

Рыжик

В вас кто?

Елена

когда ангел! когда бес)

Константин Дзоценидзе

Почему две)?

Елена

http://subscribe.ru/group/ladies-first/3137237/

Константин Дзоценидзе

Простите за любопитства. Это что?

Юра Пашков

Так