Rasul Cabrayilov

pocemu ne rabotayce?))

Ответы
Александр Sgibnev

Бѣлый, блѣдный, бѣдный бѣсъ
Убѣжалъ голодный въ лѣсъ.
Лѣшимъ по лѣсу онъ бѣгалъ,
Рѣдькой съ хрѣномъ пообѣдалъ
И за горькій тотъ обѣдъ
Далъ обѣтъ надѣлать бѣдъ.

Вѣдай, братъ, что клѣть и клѣтка,
Рѣшето, рѣшетка, сѣтка,
Вѣжа и желѣзо съ ять, —
Такъ и надобно писать.

Наши вѣки и рѣсницы
Защищаютъ глазъ зѣницы,
Вѣки жмуритъ цѣлый вѣкъ
Ночью каждый человѣкъ…

Вѣтеръ вѣтки поломалъ,
Нѣмецъ вѣники связалъ,
Свѣсилъ вѣрно при промѣнѣ,
За двѣ гривны продалъ въ Вѣнѣ.

Днѣпръ и Днѣстръ, какъ всѣмъ извѣстно,
Двѣ рѣки въ сосѣдствѣ тѣсномъ,
Дѣлитъ области ихъ Бугъ,
Рѣжетъ съ сѣвера на югъ.

Кто тамъ гнѣвно свирѣпѣетъ?
Крѣпко сѣтовать такъ смѣетъ?
Надо мирно споръ рѣшить
И другъ друга убѣдить…

Птичьи гнѣзда грѣхъ зорить,
Грѣхъ напрасно хлѣбъ сорить,
Надъ калѣкой грѣхъ смѣяться,
Надъ увѣчнымъ издѣваться…

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Светлана Виноградова

надоело.у меня было так,что я на 5 работах одновременно ишачила.домой приходила на 2-3 часа в сутки и то ночью.дети одни были.я как в гостях дома была.сейчас на пенсии.скромно,но хватает.хочу сидеть дома,ходить по бесплатным экскурсиям,и делать игрушки из всякой ерунды.(пластиковые бутылки,бусинки,верёвочки)

Владимир Верещагин

А зачем?Я своему бывшему боссу всегда говорил,что я здесь для того,чтобы работать,а не проводить время.Сейчас-наоборот.Работа-это хобби,призвание души.Если не соответствует,зачем она нужна?Пустая трата времени.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Rasul Cabrayilov

ne pizdi pidoraz

Алмаз Амангельдинов

Я работаю. Только бессмысленно. Нет перспективы. Нужно расти. Вы бизнесом занимаетесь? Чем заняться не посоветуете. Куда вложится. Какой бищнес сейчас актуально и рентабельно?

Я Я

Обидные очень Ваши слова! (Цитата. Булгаков. "Собачье сердце") Моя работа в компьютере! Так что, я пашу! Если и отвлёкся в "обсуждай", то это как покурить вышел!

Rasul Cabrayilov

u mena toje tak))ya prosto sprosil ne nado obidetsa)

Я Я

Какие обиды! Нет проблем!

Galina Chernyakova

Женщина имеющая детей обязана Не работать. У неё и дома дел выше крыши. Пусть работают те женщины которые не реализовались как жены и как матери.

Владимир Кваст

А места где там высокие специалисты с золотыми руками и как работать за качество без брака. А я был обувщиком и сейчас пенсионер и мне уже 50 лет.

Ромик ...

ты у кого спрашиваешь? то...у нас всё работатается! вас не хватаеть только.................дома у себя заводы строй...а не чужие трусы оттопыривай...........

Владимир Nemo

Вот такая проблема тут! ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Море Варна Камень

Лично у меня грипп ...третий день лечусь..... А на работу очень хочу....глупо лежать и пить таблетки...когда за окном воробьи играют и спорят)))))

Наташа Болотова

как то встречаются двое старых друзей, и один у другого спрашивает- ну что, ты в жизни то устроился, -второй отвечает: да нет ещё работаю.

Rasul Cabrayilov

a ti rabotaew?

Наташа Болотова

я устроилась

Rasul Cabrayilov

kuda

Наташа Болотова

по жизни

И*
Иллен *

варианты ответов: 1) учусь, 2) на пенсии 3) безработица 4) сижу с детьми) 5) ухаживаю за родителями 6) не дают работу в Газпроме😉

Анна Евграфова

Нахожусь в официальном декрета.Паралельно развиваются интернет-магазин,за 3 недели ТО более 300 000р.Зачем работать на дядю?!

Чёрный Кот

*от работы кони дохнут*, *работа не Х - стояла и стоять будет*, *если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдет*.... и т.д.

Рамиля Закиева

Кто сказал,что не работаю? Я занимаюсь домохозяйством, одна из наиболее древнейших профессий, у меня все в порядке))

Rasul Cabrayilov

daaaa samaya trudnaya rabota u vas))

Рамиля Закиева

Быть мамой

Rasul Cabrayilov

Daaa konewno.a skolko detey

Rasul Cabrayilov

DAAA?ZNACIT U VAS S MUJEM NE BIVAET SVOBODNOE VREMYA😃

Арман Махметов

не нормальной работы,и по состоянию здоровья не все в порядке,даже у нас много коррупции,пока на ивалидности

Анна Куклина

потому чтоночь и все кто работали днем сейчас отдыхают а завтра выходной чтоб еще раз отдохнуть)))))))))))))))))))))

Анна Куклина

с детьми выходных нет

Rasul Cabrayilov

Privet

Rasul Cabrayilov

KAK TI

Жа
Жаннетт

Директриса сказала: иди ка ты после декрета ищи другую работу, на твое место взяли другого человека.

Rasul Cabrayilov

Eto ne pravilno

Жа
Жаннетт

Жизнь такая, одна с двумя детьми иди и ищи работу

Rasul Cabrayilov

A muj?

Жа
Жаннетт

Пофиг... живет не с нами, денег не дает