Света Life

Как вы считаете. какая женщина лучше, меркантильная . которой от вас кроме денег ничего не надо или такая. которой нужно ваше постоянное внимание и обожание? 😉

Ответы · страница 2
Ярослав Билыковский

Все что повторяется надоедает - лучше не предсказуемая и любимая😉

Александр Жданов

В том и другом варианте все для женщины, а где интерес мужской?

Света Life

А то ,что он один на двоих. это разве не его интерес? ) Привет )

Александр Жданов

Ага! Значит для женщин и деньги и внимание, и в этом заинтересован мужчина? Сомневаюсь.Добрый вечер, Светлана. Нет. Обоюдный интерес заключается только в одном - в уважении друг друга на равных. А когда в дело вступает меркантильный интерес, все. Всему кранты, ибо дальше - больше..

Александр Жданов

Вот Свет, тебе и обоюдный интерес в этих двух категориях.

Александр Жданов

..а что тебе ближе? Я так предполагаю - внимание мужчины...

Slawa Zil

Внимание и обожание,выраженное в денежном эквиваленте!

Влюбленный В Жизнь)))

Давайте я открою америку))и скажу внимание и обожание

Света Life

Ты наверно единственный )))

Битпулль,Почти Что Душка

😉...переменное внимание уже - ни катит...😔...😉

Битпулль,Почти Что Душка

оооо...такой реал-мэн...с болями спины и колен....

Света Life

Думаешь у тебя одного? )))

Битпулль,Почти Что Душка

сомневаюсь,чё-то...Остальные как-то способны передвигаться по заграницам,хотя бы раз в 2 года...

Света Life

Тогда тем более тебе к нам. в Евпаторию !

Битпулль,Почти Что Душка

Ну вот...как накопЮкаю... покандёхаю на вокзал... Естественно тебе отпишу: "Еду..."

Аскар Байжанов

сложный вопрос ........без выбора.............это не честно

Пиг Хрюня..

я бы предпочел,чтоб всего в женщине было в меру..))

Юрий Рекайкин

Таких сейчас редкость.А Первых обхожу стороной,

Света Life

Да нормально, просто первые больше выделяются на фоне ))))

Юрий Рекайкин

Первые тухнут,на их место становятся вторые.

Юрий Рекайкин

И вообще.Меркантильные скучные.

Юрий Рекайкин

Да.Кроме денег и тряпок Больше ничего.А исидеть на чужой шее.

Света Life

Шопинг. это же весело )))))

Оленка

Мне кажется мужчину все женщины мерконтильны

Алексей Малахов

Утомительны обе, но вторая предпочтительнее.

Лион Васькин

Второе, но без фанатизма и всяких перегибов.

Света Life

Ага. чтобы и денег не требовала и в любви не нуждалась? )))

Лион Васькин

И вовсе нет. Пусть и денег требует, но знает меру, ведь я не олигарх, и любовь должна быть в обязательном порядке, но без глупой ревности и с доверием. А то я ведь тоже могу начать выражать недоверие и ревность.

Света Life

Ну так скажите ей об этом ! )))

Света Life

Той. к кому претензии. которая донимает )))

Лион Васькин

А меня никто не донимает и претензий ни к кому нет. Просто некому донимать.

Света Life

Тогда откуда такой негатив ? ))

Лион Васькин

А никакого негатива тоже нет. Мне задали вопрос, а я на него ответил так, как я считаю правильно. Вот и всё. В этом нет ни негатива, не позитива. Просто это моё личное мнение.

Фердинанд Франц Иосифовович

что, стоите на распутье, куда идти не знаете?

Света Life

Мне поздно менять направление )))

Фердинанд Франц Иосифовович

прекрасный сон был сегодня?

Александр Лакуша

а какая разница? внимание тоже денег стоит

Александр Лакуша

надо просто определиться заранее - женщину какой меркантильности (по 10 бальной системе) вы потяните

Виктор Белов

лично мне - та которой нужен я как личность

Nikola Mahkov

-не обманывайте себя!--всем надо деньги!!--

Олег Мирошников

а что нормальных женщин не осталось?)

Света Life

А голова вам зачем дадена? )))))

Олег Мирошников

а в голову я ем!!!!))))))))

Света Life

Странно ! Я головой думаю ))))

Олег Мирошников

а когда я ем я глух и нем!!!!)))))

Олег Мирошников

Бллхатарю....Благодарю!!!!)))))

Андрей

Всё-таки лучше деньгами взять🙃

Андрей

внимание и обожание без денежек не вдохновляет и пусть докажут,что я не права☺️

Сергей Соседка

Молчаливая ,которой нихрена не надо

Света Life

Резиновая Зина. что ли? ))

Сергей Соседка

Скоро мужики и на резиновых полезут,вот тогда и посмотрите

Никифоров Валерий

Мне проще деньгами откупиться.

Никифоров Валерий

Вы правильно обозначили , а еще есть . забирают здоровье....

Света Life

Ну так зачем с такими водитесь? )))

Никифоров Валерий

Женщина берет . но она же и дает . Та что забирает время и внимание дает тепло уют и ощущение надежности . Но мне это не нужно , могу жить и в собачьей будке (вагончике), ну а та что берет здоровье выносит тебя на такие эмоциональные высоты....никакая другая такой опыт дать не может.

Света Life

Я догадываюсь о вашей мечте )))))

Наталья Шестакова

Одно не исключает другого.

Наталья Шестакова

Я не имею в виду миллионы, но когда жена приходит домой с работы, а муж весь день провел дома и уже не первый год, то его внимание и обожание раздражают.

Света Life

Буквально перед вами . обвинили женщин в тунеядстве🤣

Наталья Шестакова

Выражение приминительно к женщине ~ сидит дома, коробит. Несмотря на то, что есть стиральная машина автомат и много других бытовых помощников, если есть семья, она уж точно не сидит. Нормальный мужчина и так считает, что он должен обеспечить семью, а если он идиот, так и с деньгами не нужен.

Света Life

Я с вами согласна ! Что-то не больно они. сидя дома делают все то. что женщины )))

Наталья Шестакова

Делают, но лучше бы зарабатывали, сделаю я и сама.

Наталья Шестакова

Согласна. В большинстве своем, во все нужно ткнуть носом и еще не факт, что сделает.

Наталья Шестакова

И как после всего с вниманием и обожанием?