˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

21.09.2022 подписан Указ о частичной мобилизации. Вручили повестку кому-то из Ваших родных, близких или знакомых?

Ответы
Игорь Котелевский

Сейчас на границе России с Казахстаном десятки километров очереди из Россиян бегущих в Казахстан от Мобилизации !!! Помните как Россияне смеялись над Украинцами за бегство от Войны в Европу , теперь Путлеровцы побежали в Казахстан ... в Алматы уже переполнены гостиницы Путлеровцами ...

Ви
Виктория

денег нет на ноутбук?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Времени нет на чушь

Sonam Wong

🖼Игорёк в выгребной яме хрюкает довольный

Sonam Wong

Виктория радость моя крысиная, быстро в норку прячься, "Мираж" с фронта пришёл

Sonam Wong

у нево личный счёт по бандерам на операции , поинтересуйся сколько ваших покрошил

Виталий Мартынов

Объявили, частичную но гребут всех. Родственник в Крыму не воено обязан не был в армии. Говорят это было при Украине. Отправили на обучение двух недельное.Вот вам и частичное👻

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странно очень...

Виталий Мартынов

Да нет ничего странного. Просто объявили. Частичную народ успокоить.

Граф Д’ Артуа )

сегодня нашему управляющему - диабет,140 кг веса. Правда сказали - это на сборы 2 недель

Константин Котиков

Двоюродного племянника призывают - он артиллерист , капец конечно 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В боевых действиях принимал участие? А сколько ему лет?

Константин Котиков

У него есть опыт службы это вполне достаточно , а лет ему 24 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Блин, ну ппц конечно... 🥺

Константин Котиков

А ты чего интересуешься - тоже есть родственник такой ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто любопытно

Александр Гусев

Мне бы вручили, не отказался бы. Но 70-ти летние не нужны.

Робот Вертер

Бы, да кабы... Я бы в космос полетел, да не берут

Иг
Игорь

Вы из каких краёв будете? Судя по вопросу иностранка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из жаркой Сибири я 😁

Ек
Екатерина

Очень многим знакомым. Многих и вернули

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог, чтобы все вернулись...

Ек
Екатерина

Дай Бог, дай Бог

Св
Светлана_Светлана

У подруги на работе водителя забрали

Alex Sher

ты еще свои 5 коп. вставить желаешь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там очень ограниченный круг лиц

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот мне это как раз и интересно)

Артемий Воинов

думаешь подготовились заранее?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не сомневаюсь)

Артемий Воинов

да ладно)) многие работают не дома.

Alex Dark 🇷🇺

вручили и вручили, и что теперь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо воевать придётся...

Сэр Ёжик

Есть такие. Сегодня уезжают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог, чтобы вернулись...

Валерий Егов

Слышал, что с утра уже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все мы что-то слышали... С утра)

Валерий Егов

Я в том смысле, что мне сказали. Я сам то не получал.

Сергей Чип

Да пару знакомым уже

Зм
Змей

Нет, я ней в раше

Сергей

Игорь Дьяков

Нет.не вручали.

Nikola Mahkov

-не слышал!--😱

Невидимка

Ах это улыбка

Константин

23 сентября 2022 будет референдум в Донецке и Луганске о присоединении к РФ. Скорее всего присоединятся. И всё поменяется. Придётся РФ защищать. И скорее всего мобилизацию сделают поголовной и не частичной.

Михаил Гехт

Дурак ты, Костя! Полная мобилизация - это не 300 000, а 25-30 000 000 человек, с развёртыванием частей из кадрированых, городков и центров, рассредоточение «объектов», перевод экономики и транспорта в «режимы» и т.д.
Не дай Бог проверять такое, даже прост по экономическим последствиям

Константин

Я то чё, так в инете шумят с такими прогнозами.

Михаил Гехт

это имеет смысл только при приведении в готовность НАТО. Ксожалению, гарантий нет.

Константин

Я себе по другому 21 век представлял.