Некто Из ...

Как пять элементов.
Пять элементов – это воздух, огонь, вода, земля и эфир. Поэкспериментируйте с тем, чтобы проявлять черты, свойственные им.
Будьте легкими, как воздух, свободными от беспокойства и страха.
Подобно огню преобразите полностью привычки, от которых хотите отказаться.
Как вода всегда будьте в движении, не застаивайтесь.
Подобно земле будьте стабильны во время испытаний.
Будьте открытыми и способными к расширению, как эфир, не ограничивайте пространство ни для себя, ни для других.
​Получается?

Ответы
Ол
Олег

конечно🤣✊

Некто Из ...

Полнолуние - это особое время, когда мы можем почувствовать особенно сильную исцеляющую и наполняющую энергию мантры ОМ. В полнолуние Ом-чантинг проходит с 5 элементами внутри круга, что гармонизирует все элементы внутри каждого участника и пространства вокруг!
Полная Луна усиливает позитивную вибрацию ОМ. Чтобы оптимизировать этот эффект, по всему миру во время полнолуний собираются группы Ом-чантинга с единым намерением. Таким образом практика Ом-чантинга по всему миру помогает трансформировать нашу планету, объединяя людей и посылая каждому сильную позитивную вибрацию. Это также усиливает целительное воздействие на всех участников и окружающую природу.

Ол
Олег

так и я про это ж говорю!Полнолуние - это особое время🤣🤣✊

Некто Из ...

Таким образом практика Ом-чантинга по всему миру помогает трансформировать нашу планету, объединяя людей и посылая каждому сильную позитивную вибрацию.✋

Ол
Олег

это заметно...особенно за последний год😒

Некто Из ...

"Боюсь, что у меня есть лишь слабое утешение – по крайней мере, на данный момент – для тех, кто пишет вам, сетуя на нынешнее положение вещей. Это положение ужасно, становится всё хуже и в любой момент может обернуться совсем ужасным или даже ещё хуже, если такое возможно – похоже, всё, что угодно, любой абсурд может случиться в нынешнем неспокойном мире. Лучше всего им будет понять, что всё это было необходимо, чтобы дать возможность проявиться неким потенциальным [дремлющим] силам и [затем] избавиться от них, коль скоро здесь вообще суждено родиться новому, лучшему миру: невозможно было это откладывать на более поздние времена. Это как в йоге: [сначала] нужно осветить все явные или скрытые силы и тенденции нашего существа, чтобы [затем] вступить с ними в борьбу и избавиться от них или вывести на свет из латентного состояния в глубинах существа с той же целью очищения. Им также следует напомнить известное изречение о том, что ночь темнее всего перед рассветом и что рассвет неминуемо настанет. При этом они должны помнить, что новый мир, приход которого мы предвидим, не будет сделан из того же материала, что и старый, отличаясь от него лишь иной компоновкой; что его приход произойдёт иным способом – изнутри, а не извне; поэтому лучше всего не слишком погружаться в печальные события, которые происходят в мире, а расти самим внутри, чтобы подготовиться к приходу нового мира, какую бы форму он ни принял".
| Шри Ауробиндо |

Nikola Mahkov

-бум--

Некто Из ...

Полнолуние - это особое время, когда мы можем почувствовать особенно сильную исцеляющую и наполняющую энергию мантры ОМ. В полнолуние Ом-чантинг проходит с 5 элементами внутри круга, что гармонизирует все элементы внутри каждого участника и пространства вокруг!
Полная Луна усиливает позитивную вибрацию ОМ. Чтобы оптимизировать этот эффект, по всему миру во время полнолуний собираются группы Ом-чантинга с единым намерением. Таким образом практика Ом-чантинга по всему миру помогает трансформировать нашу планету, объединяя людей и посылая каждому сильную позитивную вибрацию. Это также усиливает целительное воздействие на всех участников и окружающую природу.

Nikola Mahkov

-как у вас все запущено!-