Виталий Жижка

патриотизм - это не увереность в себе перед другими нация ми?

Ответы
Wladus

Марксизм... ЛениниЗМ … КАМИталИЗМ … СИОНИЗМ!!!!!!!!!!
Евреи , блин Евреи....
Кругом Одни Евреи...… ПатриотИЗМ!!!!!!!!

Людмила Кржисецкая

патриотизм - это уверенность, что твоя страна лучше других государств

Ве
Веста

Это вообще не про нации, а про страны. Это гордость за свою страну

Андрей Мацнев

Да не вопрос, пусть собирают референдум и отделяются, только что-то я про такие "хотели" слыхом не слыхивал.

Виталий Жижка

ну если так , то Ты и вправду дебил! Барселона , Донецк, Чечня

Андрей Мацнев

Ты в школе-то учился? Чечня была частью Чечено-Ингушетии, Донецк просто отказался подчиняться новому правительству, посчитав переворот незаконным, а Каталония вообще область Испании, с правами определённой автономии. С таким же успехом сейчас какой-нибудь алмазный прииск в Якутии решит отделиться.

Ве
Веста

Жижа, если интересуешься политикой,выучи сначала географию и историю. В России все народы имеют равные права с русскими. В этом наша сила.

Виталий Жижка

особенно с Вами! завоевали, нагнули, выебли. А теперь в кусты? призедент прям по Вам

Валерий Киселев

Патриотизм это любовь к Родине, независимо от других наций.

Анна Ромашко

Нет. Патриотизм - это любовь и защита к своей РОДИНЕ !

Наталья Шестакова

Преданность и любовь к своему народу и отечеству.

Владимир Казарян

Патриотизм - это любовь к своей Родине...

Владимир Н

это последнее пристанище негодяев.

Mарго Беккер

загляни в Википедию,не извращайся!

Ирина

это-гордость за свою страну

Виталий Жижка

ой, только дяде Вове не говорите, а то помрёт не дай Бог, куда нам с ....

Виталий Жижка

красивым не отвечаю, боюсь за жизнь

Виталий Жижка

ну если отвечаешь, то ноль проблем. Я пока со Сталинграда

Gagik Mkhoyan

Нет! Перед самим собой

Александр Романенко

Это не то ,что у нас

Лариса Вараксина

Я об этом слышала

Виталий Жижка

Простите , что повторил чью то мысль - тормоз с детства

Лариса Вараксина

Да оно так и есть Так что не нужно извинятся

Виталий Жижка

Спасибо что поняли сразу, а то прывык слёзы лить. Особенно для тех , у кого слух хороший

Виталий Жижка

блядь, перерыл весь нет, не Кто не спрашивал

Галина Коровина

Нет конечно.

Де
Дездемон

А, что...?

Виталий Жижка

пойдём с нами до конца? да? нет? или Ты не на наш?