Ни
Николай

думаю кому за 60 здесь не место.а в церкви на исповеди

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ой, милай....Вам-то самому до исповеди совсем чуток осталось...Сколько там-4? 6? годков покуражиться? Вы уж не оплошайте- используйте с пользой! В одном ряду с 20-30- летними резвитесь! ( если пороху хватит. Да и умишко...как-то зачерствел, засклерозился... позволит ли ) Мне сверху видно все- ты так и знай! Иначе не додумался бы такой фигни написать, "ВЬЮНОШ" под сраку лет- под 60!)))

Ни
Николай

понимаю я тебя Серебрянка но правила есть правила😁

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыы!!!)

Ни
Николай

уже мычишь а в обсуждайку лезешь👺

Москва Златоглавая Z

Ой, боже, дай терпения его жене и чадам!

Ни
Николай

внукам лучше помоги пока они в кредитах плавают

Владимир Гулинский

Это молодым должно быть стыдно не уметь общаться в живую, а шариться по соц сетям да ещё и старикам нехожалым их место указывать. Интернетовские социальные сети и созданы для того, чтоб пожилым людям проще общаться друг с другом было. Но заметь старики молодых, за убогость их от себя не гонят. Чаще наоборот, стараются обогреть, поддержать как могут.

Ольга Зарипова

Отбросьте стереотипы: пожилые люди занимаются сексом. Как показывает статистика, возраст - не помеха для интимной жизни. С годами по-прежнему требуется весь спектр чувств, которые может принести хороший секс: наслаждение, страсть, переживание близости и единства, радость.

Юля Воронова

Это что ж так?... Милой,а годы то идут и ручкой нам машут! Не успеешь оглянуться,а ты уже старик! И найдётся такой,как ты теперешний и скажет тебе:" Дед сиди на печи и не высовывайся"! А так и будет! По жизни идти надо с добрым сердцем!...

Алина Малащенко

Мне сказали, что здесь фильтры по возрасту, от 36 и выше, я проверяла молодёжи практически нет, только если возраст не указан есть, это мужчина написал, он хотел общаться с молодёжью, посмотрите сами

Соколова🇷🇺

А что им еще делать на пенсии?Моя мама играет в интернете в игры.Слушает музыку. Выискивает все время какие то новые логические игры.Переписывается со своими одноклассниками и однокурсниками.

Ан
Анархист

Вам 54, вы старше меня, давайте я сейчас скажу, что тем кому за 50 тут не место и так по цепочке, кто младше скажет это мне....вот замес получится не хилый 🤣

Ни
Николай

да ладно наверно сам ждёшь ответа Нейка звук подай

Ан
Анархист

Я поняла, по личкам шарится

Дядя Вова

Писюн рассылает

Ни
Николай

я же не Игорь пройдоха

Ан
Анархист

Спамит))

Скорпион Иванович

Вы делитесь своими рекомендациями-значить уже протоптали тропинку к церкви! Но воздержитесь от искренней исповеди, помня что исповедатель- агент ФСБ!

Мила Лыкова

Не говори так, а то можно не дожить до 60 лет. У меня много примеров. Не осуждай и судим не будешь. Хотя я знаю за ране, что ты меня не поймёшь.

Ни
Николай

помой ноги и спать

Мила Лыкова

Я так и знала. Это ты помой свою голову. Хотя такие, как ты только заводятся и получают удовольствие от того, что бы унизить , кого то. Здравие тебе желаю.

Ни
Николай

и вам не хворать

Никифоров Валерий

Теперь уж не попрыгаешь козлом
От лет не отмахнуться, как от мух
Но… пусть тело, словно спущенный баллон
Снаружи, а внутри здоровый дух

Владимир Забродин

Думать можно всё что в голову взбредёт. а вот свои думы может фильтровать только человек разумный. а остальные что думают, то и пишут.

Галина Д

Не всем. Есть прекрасные собеседники с еоторыми не чувствуешь возраст. А есть... пипец.. или озабоченные, или учителя жизни или брюзга

Иван Колганов

Николай... В наше время тем, кому за 60 так много вариантов развития, что иным детям и не мечтается.

Ни
Николай

я думаю здесь больше для молодых сайт

Сергей Остёрский

Так вот, мне за 60 и что? Хочу и могу. Атеист. Еще вопросы будут?

Иван Колганов

Нет.... Молодых тут нет...даже те, кому сопливых тридцать - уже пожили.

Сергей Остёрский

Молодые в контакте, наверное.

Иван Колганов

судя по всему - не все, а те, кто есть - уже недолго:-(

Клара К.

Сколько же вам лет,если вы столь категоричны, когда вам будет за 60, вы поймете,жизнь только начинается, особенно у мужчин

Вв

А давно ли ты думать научился, убогий? Сначала научись писАть грамотно, а уже потом выкладывай свои дебильные советы.

Ол
Ольга

так категорично...а сам в свои 60 скажешь...только жизнь на пенсии начинается? как почтальон Печкин????

Ол
Ольга

и я про то же .....а со стороны судить может каждый...значит так Джигарханяну было нужно......и срать хотел он на последствия...жить хотелось...знаете ли...правда локоток кусает теперь.... за то есть что вспомнить.....

Ни
Николай

самообман купаясь в иллюзиях цена???? посмещище

Ол
Ольга

последняя его лебединая песня ..возможно...хотя и в взаправду со стороны смешно...старческий маразм...

Ни
Николай

с женской точки зрения вам 38 вы влюбились бы физически в старика 82-го если только за миллионы а переспали после 3-х стаканов выпитой водки или я не понимаю в любви?

Ол
Ольга

сколько людей..столько точек зрения...ну и "за излишества всякие нехорошие" ..как говорил Вицин...расплата...

Ирина

А чё, без посредника думаете Бог не услышит? Или надеетесь, что батюшка закрышует. ежели что?)))

Ни
Николай

согласен батюшку споить можно

Ирина

И чё, прикроет? Ну возможно,возможно)))

Ни
Николай

много грешков?

Ирина

Не знаю)) наверное как у всех)) 😆

Ни
Николай

не обобщай

Ирина

А Вы знаете тех, у кого нет грешков? Реально? Среди нас святые люди? Вау! Вааау! Неожиданно)))

Марина Овчарова

кому за 60 у них уже вся жизнь за плечами а вот тому кто молод надо просить Бога чтоб жить

Ни
Николай

нянчитесь с внуками

Марина Овчарова

да иногда но мне еще не за 60

Ни
Николай

тогда ты в теме

Алефтина Бударецкая

На исповедь ходят не по возрасту, а по убеждению и уж тем более не по Вашему совету.

Ни
Николай

зубоскалка что мало пенсии назначали?

Алефтина Бударецкая

А здесь,что, пенсию повышают? Мне вообще-то хватает. А Вас кто же так обидел?

Лариса Хуснутдинова

с какого перепугу...молодой человек,вы часом не бог ,или его зам -распорядитель душ

Ни
Николай

мир -- дружба -- новый год😃

Елена Прищенко

лучше начать исповедоваться с молодости, тогда меньше больших косяков наделаешь!