Евгений Жизнев

«Хотелось бы понять: почему женщины, а, особенно, жёны всегда всем недовольны? Чтобы ты не делал, сколько бы не зарабатывал, как бы не старался угодить, жена всегда находит причину, чтобы поворчать. Почему так происходит, и что надо сделать, чтобы женщина была довольна?»

Ответы · страница 17
Id
Id2304574

сменить женщину

Id
Id2304574

и вход в новое состояние отношений

Ирина Малиновская

Найти другую....

Ирина Малиновская

Может,попадется та,которая будет лучше вашей сварливой и ненасытной жены....Извините, отвечаю на вопрос....Обобщенно...

Евгений Жизнев

Хорошо бы, но как то сомнительно...

Ирина Малиновская

Все от вашего неверия!А вы поверьте,что повезетВпустите в свое сердце!

Евгений Жизнев

Это будет непросто, фильтр слишком сильный

Ирина Малиновская

Фильтр всегда должен быть, а иначе как?Благодаря этому фильтру,плохие отсеются,а останется та единственная,которую вы ищите...Продолжайте .фильтровать,Женя....

Калева Татьяна

поменяйте жену

Александр

Это не жена, это сожительница.

Александр

Это не жена, это сожительница.

Татьяна П*******

Любить её надо.

Татьяна П*******

Что значит "позволять" Вы что её хозяин? Извините. А она Вас любит?

Дмитрий Панков

Жало удалить...

Дмитрий Панков

Тогда надо стать глухонемым олигархом...

Дмитрий Панков

Да, иногда складывается такое впечатление, что жена будет довольна лишь тогда, когда ты станешь делать всё по дому сам, в перерывах тащить её в постель, доказывая ежечасно свою любовь, всегда сидеть дома при ней, чтоб деньги приносили прямо домой и да, ещё забыл- иногда ходить целыми днями с ней по магазинам, терпеливо дожидаясь, пока она всё не перемеряет. Когда магазины города будут исчерпаны, боюсь настанет очередь других соседних городов и денег тогда, приносимых домой опять станет мало...

Евгений Жизнев

Дмитрий , как по писанному из моей жизни! У Вас тоже так?

Дмитрий Панков

К сожалению, наверное ТАК у большинства, если не у всех...

Евгений Жизнев

Ну вот, а тут мне женщины впаривают, что такого нет и не понимают о чем речь.

Дмитрий Панков

Как правило, это или женщины с другой планеты, или уже пережившие всё это и осознавшие свои ошибки, которые на уровне подсознания всё забыли и пытаются начать по-новому...

Алия Лия

Удовлетворить

Евгений Жизнев

Нет меры в хотелках, если бы только постель...

Евгений Жизнев

Отсутствие мозгов или, хотя бы верных ориентиров, у представительницы...

Евгений Жизнев

Начать с уважения, остальное приложится

Ирина Анастасьева

надо ее любить

Ирина Анастасьева

тогда надо узнать что она любит большего всего

Евгений Жизнев

так , пойми же Вас, все время врет.

Людмила Дёмина

Надо её любить

Евгений Жизнев

мама тоже может умело проникать в мозг, ведь она же тоже женщина

Эльмира Ханым

не все такие...

Евгений Жизнев

и желал, да надорвался желать

Http://obsuzhday.com/2295491

расскажите это Богу... нужно обращаться к тому кто может помочь. Он лучше знает как исправить положение для вас ... для вашего счастья.

Евгений Жизнев

Неисправимая мечтательница

Антонио Бендерас

Женя , женись- и ты сам всё поймёшь -- была старая притча про женитьбу - погугли .. там сократ вроде..умничал, а може и и не Сократ

Евгений Жизнев

Мы с Сократом коллеги по браку.

Александр Трофимов

просто любить

Евгений Жизнев

вопреки всему и крякнуть пораньше, порадовав ее

Александр Трофимов

значит она вам не нужна а я женат 42 года и не жалею об этом

Женя Платонов

Поменять жену

Евгений Жизнев

выход, а как не попасть на такую же

Женя Платонов

Я поменял и ни о чём не жалею. Всё что я делаю поддерживается с энтузиазмом. А про зарплату речь вообще не ведётся.

Вячеслав Цуканов

быть холостым

Вячеслав Цуканов

то есть жить гражданским браком

Лоло

сменить жену))

Анатолий

Жены просто тестируют своих мужей на проф.пригодность!!!)))

Надежда

Любить лучше!

Евгений Жизнев

чаще гладить или побольше подарков?

Ра
Рая

не все такие

Евгений Жизнев

доброту, нежность, трудолюбие, чистоплотность, честность, уважительность..... 🙂

Евгений Жизнев

Айгерим *****

сама не знаю

Николай Ходосевич

Все женщины не знают даже то, что, именно, они не знают. В этом сила женщин!

Valentina Kurzina

Любить ее....

Valentina Kurzina

А Вы любите свою жену...честно так...если нет она это чувствует...поэтому недовольна....

Евгений Жизнев

любил, но недовольна она была тем, что у нее не так как у других, ни скандалов, ни приключений на стороне, обсудить и посплетничать не о чем

Valentina Kurzina

Возможно она охладела к Вам...такое бывает...

Valentina Kurzina

Ну простите....раз любил был в розовых очках...теперь они упали...обнажилась вся реальность...сочувствую....

Александр Осяев

Привыкнуть

Александр Осяев

Тогда стать финансовым гением

Александр Осяев

Чтобы она всегда ходила в невестах

На
Наталья

напрягись

На
Наталья

что бы понять....а вообще женщину удовлетворять надо, тогда она всем довольна бывает...

Евгений Жизнев

все что она себе забьет в голову удовлетворить невозможно, от любой мелочи она будет недовольна

Kostja ***

Не знаю

Ирина Анастасьева

значит мы тут не спишимся будем только спорить

Евгений Жизнев

а что нам нужно было достичь?

Ирина Анастасьева

каждому свое если двое добиваются своего интересно как это они будут оспаривать свою правоту вы представтье времени мало можно спорить до утра

Евгений Жизнев

А смена аргументов, думаю Вы бы сдались

Евгений Жизнев

Пишу - подумайте, сорри! А про самоуверенность забудьте, опираюсь только на науку и факты