Евгений Жизнев

«Хотелось бы понять: почему женщины, а, особенно, жёны всегда всем недовольны? Чтобы ты не делал, сколько бы не зарабатывал, как бы не старался угодить, жена всегда находит причину, чтобы поворчать. Почему так происходит, и что надо сделать, чтобы женщина была довольна?»

Ответы · страница 3
Ирена

А ты уверен что сам не ведешь себя точно так же? может нужно начать замечать и благодарить жену за её труды? глядишь и она ответит взаимностью))))

Ирена

а она домохозяйка , или тоже работает?

Ирена

а выходные вы проводите вместе? или параллельно?

Ирена

в одном месте? или дружно? и что значит проводили? а сейчас что не пресекаетесь?

Анна Аексеенко Анна

Просто проводить больше время вмести ей как ивам кажется что это она вам ненужна.а потом остальное. Самое главное найти между вами понимание.

Марго Я

...ну если всё так-и мужчина зарабатывает и угождает и делает,а жена не довольна всё равно...то может,ей внимания просто от мужчины не хватает 🙂

Марго Я

..тогда - ребёнка ей ....и поверьте маме 2 .....времени на пустословье и ничегонеделание ну первые 4 года-не будет...........ну если,няню вы ей не обеспечите

Евгений Жизнев

Да все в прошлом, дочери 26, сыну 10. Обоих растила моя мама, пока жена ублажала свою свою хотелку, да испытывала советы "подруг" на муже.

Марго Я

...ого..терпеливый вы !!!!!!!!!.....ну тогда-хроника не лечиться....или шерше ля фам

Евгений Жизнев

Да уж, в пути...сначала отдохну в одиночестве, потом ля фам...

Марго Я

....Удачного поиска !!!!!!!!!!

Na
Nadezda

Для этого ничего не надо делать специально, надо просто любить и делать всё с удовольствием и наслаждением чтобы быть самим собой довольным

Евгений Жизнев

как можно с наслаждением слушать рев трактора

Na
Nadezda

так это же ваш выбор слушать или не слушать

Na
Nadezda

похоже что вы несчастливы в браке, есть много книг которые помогают разобраться с мужскими женскими отношениями, если хотите могу порекомендовать, я сама долго разбиралась с этой темой.

Евгений Жизнев

Давно уж разобрался, их могу поучить, знаю что делать, только как сделать, в этом вопрос

Na
Nadezda

есть такой метод совершенствования человека ритмология там как раз можно получить ответ на этот вопрос как это делать. Этот метод вообще помогает разобраться со всеми проблемами в своей жизни. Могу более подробно рассказать по скайпу korallneya

Лёша

Надо найти такую, которая реально будет любить. Тогда даже малая способность завязать на её обуви шнурок, будет вызывать в ней восхищение.

Евгений Жизнев

Как красиво, но есть ли такие?

Лёша

Конечно есть. Я женат на такой.

Лёша

Причём. Я с ней познакомился, не для продолжительных отношений. Прошло два года, и я понял, что мне больше ни кто не нужен.

Лёша

Удачи тебе. Встретить такую же.

Ангел Любви *******

Надо быть с той, кто реально Вас любит..она всем будет довольна.Ворчат те,кто Вас не любит..а любит больше себя.Это мое мнение..извините...

Ангел Любви *******

С Наступающим Новым годом ВАС ЖЕНЯ ...Дни пролетят и Новый год придет на один день..и потом вновь будни..Дольше ждем))))

Евгений Жизнев

Для меня каждый день в радость. С Новым Годом и наилучшие пожелания с его приходом.

Игорь Дмитров

Может быть, моё сравнение не совсем удачное... Но... к сожалению, мы даже ботинки себе иногда выбираем более тщательно, чем будущую жену...

Галина Колоскова

Почему вы обобщаете всех женщин,я например совсем не такая,как вы пишете.Если мне нравится мужчина,то я могу к нему приспособиться.

Евгений Жизнев

Он это почувствует, если не пьян.

Александра Синицына

и где бы ты ни был... что б ты ни делал.. между землей и небом -война...))))))) женщины с Венеры, мужчины с Марса... правда бывает и наоборот

Юрий Георгиевич Жемойдо

Недовольны те, кого в жизни ( в детстве) не долюбили и поэтому они сами не способны любить. Таких женщин раздражают любые пустяки

Евгений Жизнев

Есть такое, именно так и было, семьи в нормальном понимании не было, в точку.

Светлана Сулейманова

"Ворчать"- это своего рода профессия жены. Ну, а чтобы женщина была довольна уделяйте ей внимание в полном смысле этого слова.

Евгений Жизнев

Профессия? Профессионалы Вы наши! Надо выпустить орден " За ворчание"

Светлана Сулейманова

про орден "За ворчание" это вы уж слишком . Ведь некоторые мужчины тоже имеют привычку ворчать по делу и без дела. Только почему -то всегда акцент делается на поведение женщин.

Евгений Жизнев

Женщины это делают изощренно , тупо уперевшись в одну точку.

Светлана Сулейманова

Вы ошибаетесь. Ненужно судить по своему горькому опыту

Евгений Жизнев

сужу и по другим, не все, конечно, но много

Вера Жолудева

По моему ее надо на какое то время лишить всех привилегий, внимания и пр. Тогда она поймет, что имея не хранит, а теряя плачет.

Вера Жолудева

Значит - не любит. Любящая женщина так делать не будет.

Евгений Жизнев

Понял, но она любящая....себя.

Вера Жолудева

Жаль! А надо бы еще, чтоб любила и вас.

Алевтина Макарова

Быть самим собой...не надо угождать....надо просто жить...А женщины иногда просто не понимают, что она может останется одна....

Алевтина Макарова

да, верно...просто я вопрос рассматриваю с женской стороны...а с мужской никак не могу....

Евгений Жизнев

и то верно, рассмотрите с человеческой , как я

Алевтина Макарова

я остаюсь при своем мнении....женщине в этой жизни так много не хватает))))

Евгений Жизнев

Соразмерьте желания и всего будет в достатке.

Алевтина Макарова

не получается...всегда хочется больше. чем имеешь))))

Vitalij Gorbunov

Попробуй от противного: ничего не делай,ничего не зарабатывай,не старайся угодить ей... Во заживёшь как белый человек!!! ))

Jasulan Bekpeisov

Дать понять что вы тоже человек с изянами и собственными проблемами и вообще не раб а партнер в общих целях стремящися!

Евгений Жизнев

дать понять можно только понятливому

Наталья Костина

а у меня наоборот ...муж всегда не доволен и ищет причины чтобы придраться...и я вас понимаю...это очень тяжело так жить...

Алексей Уськов

жена - мужу: - почему носки по всей квартире раскиданы? Муж:- это новая акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!!)))

Лилия Юсубова

Опять обобщение, ну не все женщины и все жёны постоянно всем недовольны! В каждом конкретном случае надо разбираться.

Евгений Жизнев

не существует не недовольных женщин

Лилия Юсубова

Ну это выражение сродни тому, что все мужчины СВО...)) Это же не так? Или всё же все?))

Евгений Жизнев

Да, все СВО, с женской точки зрения и я тоже....

Лилия Юсубова

Да не правда же это, нельзя обобщать. Есть разные мужчины и женщины разные.

Евгений Жизнев

боюсь что подход один.....только оступись....

Александр Функ

руководи или подчиняйся,закон жизни!если начальник в семье женщина она как все начальники всегда чемто недовольна 😉!

Александр Функ

ну это каждый решает сам,поменьше потокать ей и настаивать на своём не поддаватся на её шантаж и не позволять собой манипулировать,примерно так!

Таня Таня

если это правда,то незнаю.мужчины в последнее время слабые стали.вот женщины и требуют опору,а не ребёнка рядом .

Евгений Жизнев

замкнутый круг - женщина делает из него ребенка и сделанное ей не нравится

Таня Таня

так же и мужчина.он берёт себе в жёны хорошую,а со временем она ему перестаёт нравиться.ну значит мужчина постарался.

Евгений Жизнев

не думаю, хорошесть ему казалась из-за страсти. Потом краски смылись и он увидел то что есть на самом деле

Таня Таня

ну это так только легкомысленый мужчина поступит.для этого пару лет встречаются.

Евгений Жизнев

встречаться - не жить вместе

Таня Таня

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения..... Для непонятливых---- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!! Ф.Раневская

Евгений Жизнев

Давайте всем ресурсом будем тиражировать тупость Раневской