Евгений Жизнев

«Хотелось бы понять: почему женщины, а, особенно, жёны всегда всем недовольны? Чтобы ты не делал, сколько бы не зарабатывал, как бы не старался угодить, жена всегда находит причину, чтобы поворчать. Почему так происходит, и что надо сделать, чтобы женщина была довольна?»

Ответы · страница 9
Лида Бавинова

не спешить с выводами - станет старше и ворчания прекратятся...

Лида Бавинова

просто мелочи с годами упраздняются - вот поэтому все бабушки сердобольные.....и доверять нам внуков нельзя - балуем и не мелочимся...

Татьяна Ушакова

Просто вы мягче по характеру,чем она и уступаете во многом ей.

Татьяна Ушакова

Вы правы.Мудрость пожилых людей ,как моя бабушка была,она говорила;"Себе мужа ты найдешь,а детям отца не заменишь".

Евгений Жизнев

Часто считают что мужчины просты и их можно держать на поводке

Татьяна Ушакова

я так не считаю,мужа нужно уважать и любить и немножко самой для мужа загадкой быть,пока он разгадывает,ему жена интересна,если разгадал,то и интерес потерял.

Татьяна Ушакова

Вы в Нумерологию зайдите и по полной дате рождения и кв.Пифагора много узнаете о себе и о жене.Это бесплатно.

Евгений Жизнев

Что мне могут нового рассказать они со стороны, неужели я за 25 лет не понял?

Гарифулла Кенжетаев

Любящая и умная жена не ворчить и не показывает недовольство.

Салима Мусаева

цените друг друга ,ведь жизнь так коротка , и будет все хорошо!

Салима Мусаева

Игорь Сотников

Женщина это тень, ты за ней, он от тебя. Ты от неё, она за тобой.

St
Stas

у меня довольна была. правильно надо выбирать жену вот и все.

Алиса Пулккинен

Любить её почаще, будет порхать вокруг с улыбкой на устах.)))

Евгений Жизнев

не помогает и ей все равно

Таня Гронзицкая

у меня тоже есть такой грех! а потом жалею что зря наворчала

Яна Им

Людмила Адонина ответила очень точно, точнее просто некуда

Djennet Dembirbas

Больше внимание к ней, любви и понимание обятия и нежности

Виктор Изотов

Ничего не делать.,не ходить на работу - все равно ворчит.. 😄

Айнур Жумагазина

Лучшая защита - нападение, это наверно принцип Вашей жены

Айнур Жумагазина

Уверена! Возможно есть что скрывать.

Кин Киныч

ничего не сделаешь, я так понял что лучьший способ развод

Светлана Лебеденко

она должна любить и уважать тебя, женщины любят поступки

Галина Митроченкова

Ее нужно оставить (на время ) Нужна встряска, мы порой "зажираемся*, жене нужно пожить без раздражителя ....

Евгений Жизнев

теперь только навсегда, перегнула

Светлана Лебеденко

Может все наладится, Женя! Вы тоже переключитесь, сходите на мальчишник, на рыбалку, в клуб.Да просто напейтесь, потом проспитесь и все будет казаться не таким уж плохим.

Ирина Мироненко

нет предела человеческим желаниям, в том числе и женским

Светлана Ладынская

не в деньгах дело...жене нужна ласка,внимание и теплота...

Евгений Жизнев

альфонс и миллионер вот что желают

Sveta Politova

не сиди лень надо трудиться вместе будет меньше ворчать

Sveta Politova

плохо выбирать женщину образ жизни

Та
Татьяна

А сам не тыкаешь ли ее , что это я заработал, я принес и тд