Лёша

От чего у многих людей, мерзнут конечности и как с этим бороться?)

Ответы
Александр А.

Кгода бог создал Адама и Еву и в друг наступил ледниковый период и они еблись на льду вот тогда эти конечности и постродали. Береги себя.😆

Татьяна Шахматова

В конечностях нет жизненно важных органов, поэтому приток крови не такой интенсивный ))))Надо жить так чтоб сердце в пятки уходило )))))

Лёша

Охх,эт тогда нужно всех слать,чтоб бегать потом от них ))))

Татьяна Шахматова

Зато как весело ))))

Лёша

Даа,веселуха еще та,в детстве хватило,бегали,только пятки сверкали)))

Татьяна Шахматова

Зато конечности не мерзли ))))))

Лёша

Тоже верно)))

Досымжан Палмаханов

Надо одевать обувь на размер больше чтобы было силы трения при ходьбе

Лёша

Останавливаешься и замерзаешь

Павел Леонов

закаляйся братан,кровообращение нарушено

Павел Леонов

только не переусердствуй,я раз подморозил,потом хромал месяц,чаи гоняй травяные

Лёша

Какие травы лучше употреблять?

Павел Леонов

смородину чёрную заваривай,чабрец,сосна природный антибиотик,шалфей,да любую которая кровь разжижает

Лёша

Буду пробовать,спасибо

Павел Леонов

не пробуй,а вперёд,только без фанатизьма,постепенно и удачи

Алилуя Ларина

Адреналина нет.кровь на месте стоит

Лёша

Адреналина хватает))

Наталья Ядрышникова

это лечится только любовью

Лёша

Хороший ответ))

Майя

одевайте рукавицы и носки

Максим Дербенский

Сало жрать меньше надо

Лёша

А сало тут причём?

Максим Дербенский

Чтобы руки не мерзли

Ксения

плохое кровобращение

Ксения

неа...катаюсь на роликах и фитнесс 5 раз в неделю.

Лёша

Тогда как кто то посоветовал тут, к невропотологу)) а вообще, женский пол,всегда считается мерзлявым))

Ксения

была и у него...всё едино.

Лёша

Остаётся только, не обращать внимание))

Ксения

😀👍Истина!

Ол
Ольга

Мерзлявые просто..:)

Лёша

Нее,в чем то другом проблема))

Helga

Разгонять кровь))

Лёша

Горючей смесью?))

Helga

активным образом

Лёша

Он итак активный) лыжи,коньки,бег с препятствиями,тяжелая атлетика)