Реактивный Енот

Почему люди ТЫкают мне, если я изначально с ними на Вы? Похоже, уважительное обращение обесценилось.

Ответы · страница 4
Димон

всё зависит от возвраста апонента) если он старше не на многа общайся на равных

Людмила Севостьянова

у нас плохое воспитание в России.нужно с детского сада преподовать детям этику

Евгения_

все люди разные)уважение прой выражается и на ты.так проще доносить свои мысли

Евгения_

все подвластно изменениям)

.......

У всех свои понятия нравственности и уважительного обращения к другим людям...

Irina Kozlovskaia

Совершенно с вами согласна,мне тоже бьёт по нервам,когда это бесцеремонное:ты!

Лана

а Вы не смотрите на них,делайте по своему,это и культурно и оригинально будет!

Наталья

НЕТ, просто Ваша аватарка , а псевдоним "Ракета" многих видимо сбивает с толку

Реактивный Енот

Но я же изначально обращаюсь на "вы".))

Реактивный Енот

Следовательно, я задал протокол формальных отношений.

Ольга Чебоненко

Я думаю, Вам маловасто лет, но вы не отступайте и Выкайте, вернётся столицей

Реактивный Енот

22. Рост 186 . Нормально у меня все.)

Николай Верниковский

Ты- не всегда оскорбительно. Оскорбление- смысл неприемлемого утверждения.

Lilya Aksenova

Они тыкают из за того.что они так воспитаны. Ну не приучены они по другому!!!

Артём

Лично менч коробит, когда мне ВЫ-кают. Привык к более фамильярному общению

Реактивный Енот

Спасибо за вашу точку зрения.)

Наталья Стрельцова

В воспитании пробел...Это или вложено,или нет...сразу видно "кто есть кто"....

Alsou

а здесь многие так, начинаешь переписываться ты им на вы, а они все тыкают

Реактивный Енот

Места живого скоро не останется.)

Лариса Хорошавина

Совершенно с Вами согласна!!! Меня обращение на ТЫ тоже всегда напрягает

Реактивный Енот

Если на брудершафт не пили - то лучше держать дистанцию.))

Лариса Хорошавина

И на брудершафт не с каждым можно пить!

Александра

Старшее поколение может себе это позволить, или вы не уважаете старших.

Александра

Я тупо? Хм... вообще то я ничего подобного не делала, не придумывайте

Реактивный Енот

Я знаю людей, которые "не от обезьяны" и которые, похоже, не помнят, сколько там десятков тысяч лет между обезьяной и гомо сапиенс. А чем вам не нравятся обезьяны? Они умные - не заговорили, чтобы не работать.)

Александра

Как то больше с людьми приходится.С обезьянами мало знакома)))

Реактивный Енот

А вот у меня на стройке одни недолюди.( эх.

Александра

Ну тогда вам лучше с обезьянами. Не обижайтесь, это шутка

Валерий Куликов

по этому поводу спроси у зайца он знает почему он выдру тыдрой называет

Надежда Компас

уважительное отношение как было так и осталось , проблема в воспитание

Мир

Это все воспитательный процесс..дома ,в школе ..уважение элементарное..

[M
[... Made In France ...]

да скорее всего так, элементарное уважение растеряно окончательно!!!!!

Реактивный Енот

Люди даже оскорблять не умеют грамотно и без мата... ((

[M
[... Made In France ...]

Да...это уже как привычный лексикон

Ольга Киселева

как мне объяснили-это язык инета, своеобразное панибратство..., а жаль

Реактивный Енот

Воспитанность и культура это не маска. Это показатель уважения и благосклонности к любому человеку.

Ольга Киселева

я согласна с вами..и как с этим бороться?

Реактивный Енот

Боюсь борьба лишит нас благосклонности и уважения.))) Просвещать народ нужно. Вот кто читал "войну и мир"? По пальцам таких можно пересчитать...