Господин Дроссельмейер

Слуште, а почему некоторые так против однополых связей и браков? Они реально боятся, что люди вымрут? Ни один гей, ни одна лесбиянка не предлагает всем быть геями и лесбиянками. Они реально борются за идею, что гетеросексуальные отношения назначены богом или природой? Да вы серьезно?!

Ответы
Андрей Владимирович

Во-первых, не стоит нецензурно выражаться! Какие такие "геи"? Для обозначения дегенератов-вырожденцев, про которых вы говорите, существует специальное медицинское название - педерасты! Так вот, педерасты размножаются совращением, принуждением, педофилией! Без вариантов! Педерастия - это тяжёлая патология, которую необходимо лечить! Причём лечить её нужно в клиниках, где палаты обиты мягким, а халаты пациентов с рукавами, которые завязываются на спине! Однополый брак - это выражение-оксюморон, противное уху и самой природе!

Господин Дроссельмейер

Сочувствие это великодушно, но обоюдно бесполезно.

Андрей Владимирович

Так я могу поступить ещё более великодушно! Могу объяснять вам значение слов, выражений и идиом русского языка. Вот только не бесплатно.

Господин Дроссельмейер

Это я в ожегове или ушакове погляжу лучше.

Андрей Владимирович

Ну что ж, вольному - воля...

Господин Дроссельмейер

Так слава богу

Александр Гусев

Я не читал Библию, но знающие люди говорят, что там есть слова про "плодитесь и размножайтесь". Вся живность в природе поступает именно так. Самцы с самцами и самки с самками не совокупляются. Значит пидоры, простите, и лесбиянки пошли против Природы, против божественных заповедей.

Господин Дроссельмейер

Вы идейный, за бога, за законы природы?

Александр Гусев

Я за нормальные отношения мужчины и женщины. А геи и лесбиянки, с моей точки зрения, психически не нормальны.

Александр Елтышев

Есть у меня бисексуальная приятельница (наши отношения зиждятся на общих интеллектуально-эстетических интересах). У неё возлюбленная, с которой они живут преспокойно, ни в каких демонстрациях и митингах не участвуют, свои отношения не афишируют, и никто им не мешает.

Господин Дроссельмейер

Умницы какие.

Александр Елтышев

А что мешает другим представительницам данной ориентации вести себя подобным образом? Кажется, не требуется много ума, чтобы это понять.

Господин Дроссельмейер

Каким подобным? Проявлять равнодушие к тому, что кого-то травят из-за его сексуальной ориентации? Те, кто не молчат, чихали на то, знаете ли вы, с кем они спят. Все демонстрации - это протест против осуждения.

Подрыв Устоев

Однополая связь не запрещена, однополый брак, регистрируемый в загсе, запрещён. Как извращение. И да, гей-парады практикуют только извращенцы, нормальные на гетеро-парады как-то не ходят...

Господин Дроссельмейер

Так ведь это пока нет!

Подрыв Устоев

Что "это"?

Господин Дроссельмейер

Вы мне сперва скажите, намерены ли впредь ругаться матом, а то я оробела и не знаю, как продолжить беседу.

Подрыв Устоев

Как угодно.

Господин Дроссельмейер

Мне угодно, чтобы не ругались, а вам?

Ярослав Русланович

Серьёзно. Природой так и задумано (гетеросексуальных отношения), а все остальное-это уродство, распущенность и извращения. Пидора.ы и коблы-не люди, их сжигать нужно прелюд но.

Ярослав Русланович

На монахов мне плевать. А про космонавтов ты затупила. Не ставь в один ряд технический прогресс и научные исследования с заднеприводными и ковырялками.

Господин Дроссельмейер

А чё так плюетесь избирательно?

Ярослав Русланович

Потому что умею отделять зёрна от плевел.

Господин Дроссельмейер

Петра Ильича к плевелам?

Ярослав Русланович

И Фёдора Кузьмича то же, если он пидор.с.

Та
Татьяна

Абсолютно серьезно. Это предназначено свыше - создавать полноценную семью с детьми, чтобы развиваться духовно. В этом смысл жизни.

Господин Дроссельмейер

Если же такое желание отсутствует напрочь - обращаться к врачу?

Та
Татьяна

Это пробел в воспитании. Значит заниматься самовоспитанием и развиваться духовно. Тогда и понимание придет.

Господин Дроссельмейер

Вот смотрите. Я стараюсь читать как можно больше, размышлять, относиться к явлениям, событиям, людям непредвзято. Уже много лет у меня вызывает отвращение сама идея семьи и деторождения. На каком основании я могла бы выбирать чтение, общение, иные источники знаний и убеждений, которые способствуют укоренению в сознании идеи о необходимости и благости семьи? Как только сталкиваюсь с подобным содержанием, испытываю первобытную, животную ненависть и эйфорию. Зачем я могла бы бороться с этим в себе, для чего?

Елена Говор

половая распущенность. + нравственная деградация и надо подумать о детях,которые всё это видят и думают,что Так и було.

Господин Дроссельмейер

Я вообще предлагаю запретить секс на законодательном уровне.

Елена Говор

у вас давно порядочного кэшбека не было.

Господин Дроссельмейер

Лично у меня кэшбэка не было никогда в жизни и не надо.

Ар
Арина

Я как-то не замарачиваюсь этим, это их выбор, это их жизнь. Вправе ли мы судить кого-то, в своей бы жизни разобраться....

Господин Дроссельмейер

Вас не волнует, что кого-то травят и притесняют?

Ар
Арина

Вы про что?

Господин Дроссельмейер

Да вот посмотрела фильм "Филадельфия". Не видели?

Ар
Арина

Нет, я ТВ не смотрю...простите...

Господин Дроссельмейер

Я тоже, у меня нету. Нашла а интернете. Там героя уволили за то, что он гомосексуалист. У него был адвокат, который в начале фильма был гомофобом, но потом проникся идеей о всеобщем равенстве и доказал, что работодатель не прав.

Ар
Арина

Интересно....🤗🤔

Лариса

Можно им просто не бороться и никак себя не проявлять? И всё. Больше от них ничего не нужно. Целее будут.

Господин Дроссельмейер

Может нам всем себя никак не проявлять? Зоозащитникам, феминисткам, Красному кресту, байкерам, кришнаитам?

Лариса

Живите в своем мире.

Сергей Кваша

Судя по передачам ТВ--в скором времени гетеросексуальные отношения перейдут в разряд сексменьшиств..

Господин Дроссельмейер

По своей же собственной вине, к сожалению. Но потом они осознают свою ошибку и качели качнутся обратно и всё придёт к мирному сосуществованию.

=Георгий Калинин=

Больные психически люди, должны быть изолированы от общества! Они детей растлевают!

Господин Дроссельмейер

Так ты разберись сперва, кто растлевает, а кто своей жизнью живёт и никого не трогает. А если парень с девушкой в метро целуются на эскалаторе, их тоже изолировать?

=Георгий Калинин=

Меня тошнит от этой темы вообще и от людей, которые этим занимаются! Найдите собеседникак по душе, вернее собеседницу...🤮

Людмила Кржисецкая

города Содом и Гомора были уничтожены за разврат жителей этих городов

Господин Дроссельмейер

А щас бог наверно на города смотрит и делает вот так: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ali Na W

Пусть живут, как могут, лишь бы свои предпочтения не навязывали другим

Жорж Милославский

Девушка. Вы реально так думаете??? Я даже боюсь думать об этом))

Господин Дроссельмейер

Реально. Я ещё и не так думаю.

Жорж Милославский

Это выше право... только у меня моих две дочери))

Господин Дроссельмейер

А у меня сын

Жорж Милославский

Вам решать... может вам и хорошо

Николай Васильев

наверное ,дупло чешется,а внимание на них никто не обращает

Dima Slizoy

Мне фиолетова но я не буду с мужиком спать

Dima Slizoy

что будишь

Dima Slizoy

Что всё

Св
Сварожич

Простите, но я не понял, вы за или против?

Св
Сварожич

Уважаемая, удовольствие от секса получают получают лишь люди обезьяны и дельфины. Остальным не нужна даже эмитация. Не говоря уже о гомиках.

Господин Дроссельмейер

Я уважаемая?

Св
Сварожич

А как к Вам обращаться?

Господин Дроссельмейер

Дачница, написано же.

Св
Сварожич

Тут все дачники))) Не понял, что вас так обидило?

Ирина

Незачем им афишировать свою ориентацию

Подрыв Устоев

Обо мне, и о своих видениях, в другой раз попиздите...
При чём тут цвет глаз? Что за манера переводить стрелки...

Господин Дроссельмейер

А вы матом часто разговариваете?

Подрыв Устоев

Вам же написали - обо мне - в другой раз... Или я вас так взволновал, что вы только обо мне и пишете?
У вас по существу вашего же вопроса ещё есть чего изречь?

Господин Дроссельмейер

Взволновали, признаться, донельзя. По существу: сожжение Содома вместе с Гоморрой - это ли не гетеросексуальный парад с фейерверком? А ведь тогда никаких гей-парадов ещё не было. Да и любая акция, единоличная или групповая, направленная против гомосексуалиста, например, ваше брызганье слюною, существование статьи "мужеложство" - это ли не парады? Никто в СССР не выпячивал свою ориентацию, узнавалось это случайно и каралось, чтоб и другим было неповадно. Манифест? Манифест. Так что вот, я поняла: гетеропарады существовали задолго до гей-парадов.

Подрыв Устоев

Это ж миф. Сказка.
Статья за мужеложство - необходимая вещь. Именно за то, что "выпячивал", и сажали. "гетеропарады существовали задолго до гей-парадов." - бездоказательно. Нормальным незачем демонстрировать свою нормальность.

Ал
Алексей

я не против. мне пофиг: кто как и с кем.

Ал
Алексей

я вступлюсь за любого человека. не важно кто он. Нет привычки как то делить людей по сортам

Господин Дроссельмейер

Целую вас за это 💋

Ал
Алексей

целуйте. не жалко. а если вы ещё вдруг и красавица- вдвойне не жалко

Господин Дроссельмейер

Ну нет, вдвойне не получится. Пусть будет просто не жалко.

Ал
Алексей

)))) Ну и то замечательно)))

Сергей Владимирович

Я против потому что внуков хочу!

Господин Дроссельмейер

Так вам и вашим детям никто, никто, никто вообще не предлагает сменить ориентацию.

Сергей Владимирович

Гомосексуальность заразна. Вернее она «наводится» во время гормональных перестроек. Чтобы заметить это надо вдумчиво понаблюдать за животными. Моя уверенность от наблюдений.

Господин Дроссельмейер

Животные избегают, или уничтожают, или подвергают дискриминации гомосексуалистов из своей среды?

Сергей Владимирович

😁 конечно нет! Но и гей- парадов в джунглях не найдёшь