Константин Котиков

И у вас каждый год... день рождения?! 😱

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну я же не 29 февраля родилась.

Константин Котиков

Повезло - а то мне тут несколько счастливчиков уже написали ☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Которые в четыре раза моложе остальных? Ведь у них день рождения 1 раз в четыре года.

Ирина Гавриловна

Прикинь.. Никак не сдохну

Константин Котиков

Все там будем

Жа
Жанна

Ты не поверишь..., Но да)))

Лева Правая

Ну..да. в самом начале.

Я Вера

Представляешь!

Леонид Шестаков

можно справлять каждую неделю - например, родился в среду - каждая среда - ДР... можно по 100 дней, а можно просто по желанию - сегодня хороший день, пусть сегодня будет мой день рождения... и он есть, подумаешь кривая дата... какая разница за что пить и есть....😄

Юл
Юлия))

Да, как-то так)

Меняю Дислокацию)))

Через год)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Два стула проплыло

Меняю Дислокацию)))

Честно)? Мне глубоко наплевать) главное иметь востребованный вид))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас тебе запоздалого медведЯ пришлю)))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Жа
Жанна

Дааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Га
Галина

Да

Nico Fasulakis

Мне повезло. У моей знакомой, каждые 4 года 😉

Га
Галина

В этом году, стало быть, есть!

Nico Fasulakis

В обычные года дважды в день год поздравляю. 28 февраля и 1 марта 😉