Геннадий Тырыкин

ребята вроде все взрослые---но не порите ерунды детской---себя дураками ставите Кому что интересно---поможем миром

Ответы
Алеся Нефед

► Вакансия: Онлайн менеджер
ФОП "НЕФЕД"
Все страны СНГ

►Оплата: Сдельная, + премии
от 3000 грн

►Требования:
- грамотность, коммуникабельность, целеустремленность, доступ к интернету от 2 часов в день, наличие ПК, ноутбука или нетбука.

- Испытательный срок от 1 месяца, при выполнении плана зарплата от 500$ и выше.
- Обучение бесплатно, все инструменты для работы даются.

► Контакты: 0968185086,0668630376, volodich0605@gmail.com , skype : missnefed
http://on-linemenedger.blogspot.com/

ОК
Ольга Князева

Точно, я недавно конструктор стала собирать, который внуку купили, и поняла, какие ништяки пропустила в жизни. А он в это время машины на планшетнике гонял.

Вадим Лисовский

Сколько людей - столько и мнений. О вкусах не спорят. Нет ничего правильного или неправильного, т.к. ни у кого нет права решать это.

Виктор Стуров

да надо этим дуракам перекрыть доступ в соцсети...вот для этого и нужно объединиться, а то засоряют мозги нормальным людям

Геннадий Тырыкин

модераторам выгодно

Виктор Стуров

да сами модераторы - дебилы

Геннадий Тырыкин

им выгодно держать людей в сети--ДЕНЬГИ

Ната О

Серьёзные ответы на серьёзные вопросы--на серьёзных сайтах) Здесь, как мне кажется, люди, в большинстве своём отдыхают... 😉

Ната О

😉 Ну и что, мы все в домашней обстановке)

Геннадий Тырыкин

С днём рождения....Деда Мороза!

Ната О

И меня тоже)) Мы с Дедушкой с один день родились)))

Геннадий Тырыкин

Серьёзно? У сладкой моей сегодня тоже Я вас поздравляю! Счастья Удачи и ЗДОРОВЬЯ!

Ната О

Спасибо! Отпраздновала на славу))) Я тоже поздравляю Вашу "сладкую" )))

Галина Захарова7

мне кажется,что здесь просто так поприкалываться,а насчёт серьёзных тем.....не сюда,,,но это сугубо моё личное мнение

Геннадий Тырыкин

а не допускаете ---модераторы кидают вопросы и от вас?

Галина Захарова7

возможно

Геннадий Тырыкин

я знаю что я спрашивал---не один раз такое ИМ нужны деньги чтоб сайт работал---за наш счёт

Галина Захарова7

крутятся как умеют

Лилия Кадрова

Да пусть пишут что угодно.Никто ведь серьезно это не контролирует.Если не нравится-то не заходите на спрашку.

Геннадий Тырыкин

я привык---стыдно что взрослые такого могут наворочить---а потом и говорят русские --дураки

Галина Балашова

Геннадий вы правы.а то напишут такую глупость.и потом думай то ли ребенок написал.то ли взрослые тети и дяди

Геннадий Тырыкин

спасибо поддержали

Чирков Владимир

хоть я и взрослый, но для родителей , всё ещё ребенок малый и неразумный, и таким останусь пока они живут!

Александр Салтан

Гена! Будь спокойнее, не обращай внимание на "ерунду". Что делать человеку, когда весь его интерес там?

Геннадий Тырыкин

Я спокоен--просто хамить не умею и не люблю когда хамят--с виду вроде люди

Александр Салтан

А ты по поговорке: "Не всё то золото, что блестит!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне плевать, мне очень хочется... поприкалываться. И действительно, все равно, что обо мне подумают.

Геннадий Тырыкин

чебурине---это пианино с ушами?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Это имя : Черубина, Керубина. Ну вы это знаете, вы же не дурак.

Геннадий Тырыкин

росчитай дурае......не сушел не моё

Мистер Пепич

я дурачусь ради того чтоб настро поднять, на улице холодно, делать нечего. Дома 1 на 1 с компом скучно.

Геннадий Тырыкин

такая ж хх.....

Петреску Петросян

Вот и заходят спрашивают,надо ответить не обижая не все жизнь знают,может и 5летние спрашивают

Геннадий Тырыкин

дети не спрашивают----в игры зачастую взрослые ..обижать---не моё

Петреску Петросян

не видя собеседника не говори гоп,есть уникумы рассуждают не хуже старших

Алекс Андреев

Так считается, что человек - это одно, а его болезнь, - нечто другое, обособленное! www.loveinlife.a5.ru

Виктор Кот

а что реально сайт для правильных людей которые и шутки воспринимают в серьёз???

Геннадий Тырыкин

шутки воспринимаю---но глупость бесит

Mu
Mutomba

себя ты ставишь дураком нравоучениями, ведь умные молчат, на глупых поведенье

Ан
Анна

Смешно... но я согласна и на ерунду.... вообще хоть на что... лишь бы время убить

Ольга Дроздова

Да,хочется видеть интересные вопросы.Тогда и ответы других людей волнуют.

Олег Коротаев

А мне вот не стыдно ерунду детскую пороть! ну и узнавать разное интересно.

Василий Хахандуков

второй раз мне приходит вопрос не понятно от кого и о чём. О ЧЁМ ВЫ ЛЮДИ?