Ан
Андрей

Раньше в городах были адресные бюро... Сейчас подобного сервиса не существует... Возможно ли найти адрес человека в известном населённом пункте по ФИО, если соцсети молчат?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Есть и сейчас такая служба, она только как-то по-другому называется, мне приходилось обращаться. Но принцип действия немного другой, берут все ваши координаты, если находят вашего адресата, то сообщают кто ищет, и только с согласия адресата сообщают его адрес или телефон.

Ан
Андрей

Ага...уже теплее... Где её искать, эту службу?

ОК
Ольга Клепикова

В справочной своего города

Ан
Андрей

Нет таких справочных в городах

ОК
Ольга Клепикова

ну как это нет? 09 или платная городская справка.

Ан
Андрей

09 - это сообщают городской номер, если он есть в природе, по фамилии?

ОК
Ольга Клепикова

Тогда платная городская справка, набираете и спрашиваете телефон и адрес вышеописанной службы! Не тупите, плиз...

Ан
Андрей

И вам всего хорошего

Тамара Цццц

Можно в паспортный стол обратиться, он как правило один. В поисковой строке пишите паспортный стол и название города, вам покажут адрес и номер тел, можно позвонить и спросить могут ли они найти того или иного человека, они работают с МВД, а там все знают

Дм
Дмитрий

"Найди меня"

Тамара Цццц

А если только в эту передачу обратиться

Дм
Дмитрий

там точно найдут

Тамара Цццц

Да кстати

Оксана Лаzaрева

Я находила данные людей по ФИО через Яндекс....надо было проверить продавцов из другого города, у которых я покупала квартиру и которых ни разу не видела до дня сделки.

Ан
Андрей

Как?

Оксана Лаzaрева

Просто набрала ФИО, вывалилась куча сайтов, пришлось долго искать, но я нашла то, что мне нужно - узнала, что такие люди хотя бы существуют.

Ан
Андрей

👌 С праздником!💋💋💋💋💋

Жизнь Прекрасна

да , в миграционную службу обратитесь. они сами ваш запрос отправят адресату, если тот пожелает с вами свяжется сам.

Ан
Андрей

Нет там такой услуги, по моему....

Жизнь Прекрасна

или паспортный стол

Виталина

в интернете полно сайтов. где можно найти человека. по крайней мере старые адреса. там же и даты рождения

Ан
Андрей

Подскажите... Если не трудно

Виталина

https://telspravochnik.com/rossiya

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Через ОВД или через сайт МВД РФ, после прохождения регистрации с подтверждением Вашей личности.

Ника Чу.

В наше время это опасно , мало ли с какими намерениями вас будут искать тысячи знакомых их соцсетей

Ника Чу.

Сейчас через сети найти человека ничего не стоит, и пусть он сам если посчитает нужным скажет .

Хельги Инскаускатите

Практически невозможно, если человек не дал разрешение в органах ФМС на публи кацию своих данных

Ан
Андрей

Так то да....

Света Чиркова

Вряд ли! В полиции и то после того что докажешь что родственник! Жизнь такая стала! Не безопасная!!

Владимир Забродин

Для меня это тоже проблема. Сейчас это же называется конфиденциальность

Ан
Андрей

Увы

Владимир Забродин

А что пишет нам ГУГЛ?

Ан
Андрей

Выдаёт телефонные справочники времён Майкла Горбачёва и всякую подобную хрень... Т.е. как всегда...

Владмир

Адресные бюро и сейчас есть, но адрес Вам не дадут. А вдруг Вы киллер?

Иван Заевский

Потому как защита личных данных и всё такое, поэтому не существует

Малина Вареньевна

адрес - это персональные данные, которые теперь защищены Законом..

Галина Коровина

Сейчас ответственность за распространение персональных данных.

Ан
Андрей

Да... Только в рамках расследования уголовного дела...

Сам Андерс'н

В полиции,только адрес вам не дадут,а сообщат адресату о вас

Ан
Андрей

О как.... Заявление нужно писать?

Сам Андерс'н

Можно в детективное агенство,но это быстрее, но дороже

Ан
Андрей

Чот вы мне сюжет из кино по-моему пересказываете😁

Сам Андерс'н

Сам так в Симферополе однополчанина нашел через военкомат

Ан
Андрей

Ок...Понятно, спасибо...

Татьяна Русакова

в каждом городе имеется адресное бюро, подчиняется полиции.

Ол
Ольга

трудно...я пробовала в поисковой строке Яндекса, получилось

Галина Самошина

В небольших городах и посёлках возможно - люди подскажут

Ан
Андрей

Подмосковье

Галина Самошина

Это сложней. Кто только туда не понаехал. Надо спрашивать у старожил.

Тамара Сучушкина

В наше время все возможно,надо только очень захотеть.

Ан
Андрей

👌С праздником!💋💋💋💋💋

Тамара Сучушкина

Спасибо

Татьяна Приходько

Только в паспортный отдел обратиться или в милицию???

Ан
Андрей

В рамках расследования уголовного дела😕

Татьяна Приходько

Если хотите найти кого то? На все пойдёте...