Ке
Кетеш

Если женщина делает комплимент женщине, почему мужчина называет её лесбиянкой

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я с феминисткой спать пошел
И лишь тогда мне стало ясно:
Что если дамы — слабый пол,
То мы, мужчины — пол прекрасный.
На павелецкой-радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.
Повыше среднего он роста
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!

Людмила (Мила)

Мне такие случаи не встречались. Может, сейчас стали рассуждать более примитивно? Я тоже иногда делаю комплименты женщинам. Что такого? Человеку всегда приятно, когда его хвалят. Здесь, наверное, нужно замечать разницу между комплиментом и флиртом? Правда, я тоже не видела флиртующих женщин.

Aleksandr Tarnovsky

Когда-то в Раю Отец сотворил Адама из глинки, а после взял одно его ребро и создал Еву. С тех пор Ева должна быть частью паззла, которую и должен сыскать Адам. И если вдруг 2 ребра притягиваются по закону подобия, то Адам не в силах объяснить такую аномалию. Ибо Закон Отца "Знай свое место, Ева!".

А*
Андрей ***

Цитата из фильма: " Я 20 лет работаю в шляпном магазине. И не разу, вы слышите? Ни разу одна женщина не посоветовала другой хороший выбор", Точно не помню, но как-то так. Поэтому и не верят в искренность такого комплимента, ищут подвох

Николай Лужников

Ну и что. Если женщина дарит подруге цветы, это как? Женщина-существо тонкое, Ей нужны комплименты, внимание...просто потому, что она женщина...некоторые мужчины не видят в этом ничего предрассудительного.

Сергей Жуков

а что такое-лесбиянки. я голубых не понимаю, как можно променять кругленькую, упругую, гладенькую на синюю, худую и волосатую, извините, жопу. а уж лесбиянки для меня вообще-темный лес

Елена Полякова

Это его тайное желание, им всем нравиться смотреть на лесбиянок, но больше всего им хочется разделить ложе с ними, а если его не берут (даже гипотетически) он "гневаться изволит"....

Ке
Кетеш

О как

Елена Полякова

Да уж поверте , одно из самых будоражащих мужскую психику зрелищь - это лесбиянки ...

Ке
Кетеш

Беда,я нормальной ариентации

Елена Полякова

Так это прекрасно.... Одно не исключает другого Не кто же не говорит, что просто женщины их не интересуют, просто это у них такая эротическая фантазия, которая редко когда сбывается... Ну подумайте, зачем двум лесбиянкам мужик...? НО мечтать-то он может....

Ке
Кетеш

Извращенец😁

Елена Полякова

Да нет, он нормальный, просто мужики по другому думают, Они НЕ мы Мы бы ни за что не соблазнились на геев, а для них лесбиянки - это красиво....

Ол
Олександр

Нормальный мужчина не назовёт девушку лесбиянкой, если он при этом свечку не держал. Известно, что в порнофильмах роли лесбиянок часто исполняют вовсе не лесбиянки.

Павел

Потому что, в стереотипах, женщина другой женщине может волосы выдрать и лицо поцарапать, если оппонент не красивей, не стройней и не моложе... ну как-то так

Александр Демидов

Потому, что всё смешалось... в доме... Как-то поймал себя на мысли, что осторожничаю обнять не своего ребёнка... Вмиг можно ярлык заполучить.

Ма
Марта

Да плевать на его мнение! Любовь Женщины к Женщине-ни с чем не сравнить! И никто так хорошо не сможет соблазнить женщину,как сама Женщина!

Михаил Смышляев

Да, у мужчин вообще сейчас достаточно свободные взгляды на этот вопрос. Главное, что б все комплименты, все слова были от души, от сердца.

Татьяна .

Потому что не далеко ума ,лесбиянство сдесь не причем я когда общаюсь с красивой милой женщиной обязательно скажу ей комп.я не лезби .

Сергей Ермаков

Я, конечно, не согласен с подобной оценкой, но странно слышать, чтобы одна женщина искренне делала комплимент другой женщине! 😄

Ирина

Какая чушь!От женщин всегда трудно добиться похвалы и поэтому когда женщина женщине делает комплимент -это дорогого стОит....

Владимир Кручинин

ну, представьте, что мужчина делает комплимент другому мужчине... именно по поводу его внешности... что Вы подумаете?

Ке
Кетеш

Вежливость и культура

Владимир Кручинин

дьявол, как всегда, в деталях... можно по-разному сказать.... в разном контексте...в разных ситуациях и пр.... так же, как и у женщин

Александр Северюхин

Потому что со стороны это выглядит отвратно ... Но когда мужик мужику делает комплимент их называет лизаблюдами ...

Михаил Андриянов

Он просто не знает женщин! Когда женщина делает комплимент другой женщине - Это совсем Другое( но не комплимент)

Андрей Чан

Это стереотип мужчин. Женщина делает комплимент когда чувствует превосходство собеседницы. С доброй завистью!

Аля Илюшина

у меня на работе одни женщины (почти), мы друг другу делаем комплименты - а как иначе? комплимент- это любезность