Некто Из ...

Единственное, что должно определять образ жизни человека, – это поиск Истины. Само искреннее желание открывает путь к достижению.
Из всех существ лишь у человека есть способность создавать атмосферу, окружающую среду, способствующую откровению Истины. С такой верой следует стараться твёрдо и неуклонно придерживаться практик, предназначенных для пробуждения вашей истинной природы./// или оставаться в своем болоте беспросветной тупости?

–2
Ответы
Граф Д’ Артуа )

😝оставаться