Су
Сусанна

Канцлер Олаф Шольц занимает в рейтинге лишь восьмую строчку. Самым популярным политиком Германии стала глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Что тогда ждать от Германии?

Ответы
Павел Маликов

Германией её только мы, в России называем.))) Само слово Хермания (это правильное произношение) означает мания, т.е. преклонение перед Хером, т.е. господином. А если есть Хер, то есть и рабы.)

вс
валерий сонин

от всех ничего не надо ждать а быть самим собой и не надо верить их БЛА БЛА ...МЫ НЕ ЕВРОПА И НЕ АЗИЯ ...МЫ ДРУГИЕ СОВСЕМ И НАДО ВСЕГДА ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ.....

Су
Сусанна

так уж и другие?

вс
валерий сонин

да ... так уж и другие...

Михаил Гехт

можно подумать, СМИ пишут честно. А, главное, что реальные политики на их ориентируется.

Ду
Дульсинея

А до этого что ждали? Все эти марионетки не имеют своего мнения и решения, ждать нечего)

Валерий

Очередной всякой херни, время пришло🤷‍♂️потом звездячек отгребут ,притухнут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Запад ждет катастрофа. Там к власти пробралось бабье.

Бо
Борис

Сусанна, Бербок перевод с казахского---дай говно.

Су
Сусанна

ого!

Андрей Мацнев

До Меркель им всем - как до Пекина вприсядку.

Александр Вяткин

И на кой нам их ждать? пусть нас ждут.

Nikola Mahkov

-время покажет!-с холодами!--✌️

Fenix🇱🇹

Ничего хорошего для россиян

Пётр Ермаков

Критических дней...(без газа)

Сергей Луцковский

Только пакостей.

Су
Сусанна

уровень низкий у политиков

Сергей Луцковский

Их и политиками-то можно назвать с большой натяжкой. Ни от кого я не слышал чего-нибудь конструктивного-одна русофобия и демагогия о западных ценностях, а не оо общечеловеческих.

Су
Сусанна

да...читаю готовые тексты

Александр Дувалкин

А хрен её знает..

Владимир Март

Как гинеколони

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ждите оргазма

Юрий Пономарёв

лысый пидик..

Вл
Владимир

ничего