Do
Donatas

очень хреновое отношение к населению страны у нынешнего руководства.все что делается это ухудшение предыдущего закона тире существования.да и плюс регулярное обнищание т е постоянная инфляция с которой тридцать лет и никак не в состоянии справится.это жо па.полное не соответствие занимаемым должностям. это моё убеждение.как у вас

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы прежде чем говорить, попробовала сама с этим справиться. Много есть такой работы, где только успевай. А на диване, да в чужом глазу, да при плохом разумении, тогда все легко. Чужую беду руками разведу, вот свою никак не доведу.

Do
Donatas

по самому вопросу вы способны что сказать

Любовь Золотарева

Не надо говорить о том, что сам досконально этого не знаешь.

Do
Donatas

есть вопрос.может человек ответить или не может.что вы тогда делаете .

Любовь Золотарева

Я Вам о чем должна рассказать, как должно работать правительство, чтобы жизнь для Вас была раем. Потрудитесь свою жизнь сделать таковой сам, без правительства и президента Не можете, значит Ваш такой крест, вот и несите его.

Do
Donatas

поясните .зачем тогда вы в этом вопросе.если это возможно конечно

Любовь Золотарева

На сколько я понимаю, у Вас был не вопрос, а мнение. Я тоже поделилась своим мнением. Ведь это Обсуждайка. Если мы разошлись во мнении, то это не беда. У каждого своё понятие.

Do
Donatas

про то что я же не про вас конкретно и без рекомендаций с чем вам разобраться.вот о чём. 🙂

Василий Бубновский

Ну, социализм же был плохой - вот теперь получай дикий олигархический феодализм со всеми прелестями феодального строя.

Do
Donatas

вряд ли это феодализм.это иное

Василий Бубновский

Ничуть. Феодальная раздробленность и междоусобные войны с самого начала горбачовской вакханалии по сегодняшний день.

Do
Donatas

иной взгляд и видение .

Do
Donatas

иной взгляд и видение .

Виктор Ш

Нужно все начальство поставить к станкам , пусть выпускают продукцию. А то их, только деньги печатают.

Do
Donatas

начальство. это вряд ли. вообщем личное мнение не более

Виктор Ш

Виноваты то кто? Кто виноват, что все дорожает? Тот, кто печатает деньги и раздает их на пенсии. , зарплату. Нужно не деньги раздавать, а работать на полях, заводах, фабриках. Всех министров и депутатов к станкам и за руль тракторов! Пусть товары широкого спроса производят!

Do
Donatas

🤝👍

Виктор Ш

А тех, кто сейчас должен был бы выпускать эти товары отправить в теплые страны, на море.

Do
Donatas

☺️

До Элвиса Не Было Ничего

А у предыдущего прям отличное отношение что ли было.... У вас бо бо мозга я вижу

Do
Donatas

лучше было .спора ноль

До Элвиса Не Было Ничего

Да лажа... Даже зарплаты по три месяца не платили.. Это твоим жидам наверно раздолье было

Do
Donatas

это когда было такое во времена леонида ильича ?

До Элвиса Не Было Ничего

Ельцина детка Ельцина

Do
Donatas

детка это был вооруженный захват власти .если уж не мозг включи то хоть интернет посмотри

До Элвиса Не Было Ничего

Что за скачек темы... Да по что было... Нынешнее сравниваем с Предыдущим.. А не скачем на Брежнева... Николая 2...

Kolos Frand

Тут защитников нынешнего режима много. Осторожно, шапками закидают!!

Do
Donatas

это понятно.спасибо. 🤝.но.это только моё мнение не более.

Kolos Frand

Это мнение многих, просто многие боятся такое сказать.. скоро в список попадут слова, употребляя которые чел автоматически становится экстремистом!

Do
Donatas

соглашусь с вами в этом

Kolos Frand

А дальше будет хуже

Do
Donatas

всё в этом стабильно .к сожалению

Kolos Frand

Зайки затягиваются равномерно

Бо
Бока

Путин сам озвучил размер МРОТ и чего тут рассуждать, нищета

Do
Donatas

😞🤝

Марго Беккер

Такое же! Всё внятно и по фактам сказано..Увы..😪😪😪👎

Do
Donatas

🤝(спасибо)+🌷

Марго Беккер

А не за что Прав!

Do
Donatas

у всех собственное мнение от этого и так

Марго Беккер

Бывает верное логично по факту..Собственное фуйня

Do
Donatas

👍🤭

Я Мы

При алкашей лучше было ?

Do
Donatas

про всё время после анти конституционного переворота

Владимир Разувакин

Точно, як на Украiне ....

Do
Donatas

разве так же ?

Владимир Разувакин

кiнцево...(конечно)

Do
Donatas

"хорошо где нас нет". 😞 🤝

",
",,",,",,",,"

И этих заменят

Do
Donatas

🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет жэж!

Do
Donatas

если только у населения

Ка-Валерчик Гузенко

А вот это уже подосрительНО

Al
Ali

Враги народа

Do
Donatas

🆗🤝

Татьяна Гуцан

👍😳

Do
Donatas

😞🆗🤝+🌷