Олег Вечкасов

В первых передачах Армянского радио был такой воПрос : " ПОЧЕМУ У МЕНЯ из ГАРЖЕТКИ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ?

Ответы · страница 2
Галина Бровко

потому что наверное пора...

Олег Вечкасов

Радио ответило так : Мы не знаем , что такое Горжетка и поэтому советуем меньше ездить на Лисапете

Natali Maier

лысеете батенька ........

Олег Вечкасов

Правильный ответ по версии Армянского радио : Мы не знаем , что такое ГАРЖЕТКА ,но советуем меньше ездить на велосипеде .

Елена Водолазова

А что такое гаржетка?

Олег Вечкасов

Мы не знаем , что такое Гаржетка , но советуем меньше ездить на лисапете

Людмила Я..................

ВЫ НОСИТЕ ГАРЖЕТКУ...

Олег Вечкасов

Насколько мне известно Гаржетка принадлежность женского туалета , Так что переадресуйте свой вопрос по адресу

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

что такое гаржетка...

Олег Вечкасов

Тебе лучше знать . в женских туалетах не разбираюсь .Ответ звучал так .Мы не знаем , что такое Гаржетка , но советуем меньше ездить на лисапете

Ирина Спирина

Плохо приклеены?

Олег Вечкасов

Ответ такой : Мы не знаем , что такое Гаржетка , но советуем меньше ездить на лисапете .

Олег Вечкасов

Этот ответ впервые прозвучал в конце 50 годов прошлого века.

Ирина Спирина

Интересный ответ и вопрос тоже!

Надежда Козлова

глупый вопрос

Олег Вечкасов

Возможно А этот вопрос и не требует умного ответа

Надежда Козлова

из этой гаржетки волосы не выпадают

Алексей Куделькин

может линяет)

Олег Вечкасов

Ответ Радио : Мы не знаем , что такое Гаржетка , а потому советуем меньше ездить на ЛИСАПЕТЕ . / Велосипеде /

Людмила Преснякова

линяет

Олег Вечкасов

Может быть и так . Но ответ Радио был не такой .

Елена Воробьева

моль?

Олег Вечкасов

Елена Воробьева

это не я, это Окуджава)))))))

Елена Воробьева

о, как глючит сайт, я вовсе не сюда писала((((