Vi

- Ой, кошмар просто! Что за пошлятина.... Ну ну, что там было дальше?😀

Ответы
Михаил Цветаев

А дальше было вот что-"Онегин,поблевав немного и плюнув в потолок икрой,он Ленского назвал разъёбой,Татьяну-ссаною дырой,хозяину,что был здесь рядом,он вдруг сказал-"Ступай,поссы!",потом попал на Ольгу взглядом и снять решил с неё трусы! Потом хрусталь побил немножко,прожёг сигарою диван,из зала вышел,крикнул-"Прошка!" и уж сквозь сон-"Домой,болван!".))

Михаил Цветаев

Так ведь все мыслят в силу своих умственных возможностей и предпочтений.))

Vi

Все, да не все мне подходят)))

Михаил Цветаев

Мне тоже.))

Vi

Вот и определились)

Небесный Тихоход Vinchetto

Письмо в редакцию: «Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он — сексуальный маньяк. Любит меня, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу… Что мне делать? Вот и сейчас, извините за неровный почерк…»

Vi

Смешно)))

Дмитрий

Один приятель другому рассказывает, был вчера в эрмитаже ну какие там пи..... е картины, статуи ну просто зае.... ись, монетки видел ох........... нные, второй заплакал и говорит, ГОСПОДИ КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ

Vi

Точно) красотища

Michael Lvovich Kunin

А дальше-был приятный романтичный вечер !Горели свечи ,на столе В бокалах пенится шампанское и т.д . Без пошлости и по обоюдному согласию !!Горели страстью !!!

Vi

Ну вот, тоже хорошо)

Michael Lvovich Kunin

🇮🇱Но ,не всегда ! И нравится не Всем , Когда открытым текстом !Такое им скажу!!

Vi

Острый язык)

Michael Lvovich Kunin

Язык обыкновенный! Просто - так правда колит им глаза , Цепляясь -за любую мелочь !

Vi

И так тоже, но слушать правду о себе мало кто хочет.

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Vi

Так точно все и было)

Виктор Конобрий

Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским:"Поручик, о чем Вы сейчас думаете? Я- о том же о чем думаете и Вы,Наташа". "Ну Вы и нахал,поручик!"

Vi

Смешно😀👍🏻

Лара

Пригласил старик старуху
В зал на видеопорнуху,
Бабка охала, кричала
Говорит: - Крути сначала…

Vi

Типа этого)))) насмешили

Лара

😁🌹

Маша Безрукова

А дальше, а дальше не будет сна, И страсть без сна и так сильна. А дальше, а дальше за облака........

Vi

Прекрасно!

Владимир

Ой... И мне тоже интересно, ЧЕМ ТАМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ?! Надеюсь, что... ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО ??! 😆

Vi

Да))) в конце анекдота все смеются)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Юрий Паренкин

дальше был просто ужас..................................................................он уснул.

Vi

Кошмар кошмарный)

Юрий Паренкин

Да много хуже даже

Vi

Что, вечным сном????)))

Юрий Паренкин

не то слово.........

Vi

А что может быть хуже?

Юрий Паренкин

Хуже было потом, когда проснулись...................................вокруг помятая трава.

Vi

А , понятно

Viktor Dratch

любопытство до урвня пошлятине....посмотри и передай другому....

Denis Polot

и не смотря ни на что .многие занимаются ею почти каждую ночь ))

Vi

Ею?

Denis Polot

пошлятиной ))

Vi

Понятно

Мудрый Сов

значит сымает он штаны.....а тАААмм...!!!))труселя в белый горох..))

Vi

Смешно) неужели кто то такие носит?

Мудрый Сов

а почему бы и нет..?..)))🤣

Vi

А вы такие хотите?

Мудрый Сов

🖼 нее...коты трусов не надевают..)))у меня только подгузники..)))

Vi

Что это?

Владимир Март

Ты не представляешь, как она на нём при всех!😅

Vi

О, цирк просто)))

Вв

А дальше - уснули, проснулись и опять по-новой! 😱

Vi

:)))

Геннадий Коновалов

да мерзость сплошная, но ты только послушай!😆

Vi

Смешно)

Sergey Byt

а сейчас уж уходите. только завтра приходите😉

Vi

Не хочу уходить

Sergey Byt

ваше право

Пётр Ермаков

Можно ли Вам рассказывать? Вам же ещё нет 18-ти!!!!

Vi

Ну да, 3 раза по 18)))

Пётр Ермаков

Ой, ой, ой...!!!!

Vi

Почти)))

Балбес

А это только в Ваших мечтах...😜

Vi

Да, в них

Балбес

Мечтать не вредно... Вредно не мечтать... ☺️

Vi

Вот я и мечтаю денно и нощно)

Балбес

Ищите и встретите...

Vi

Спасибо