Любовь Яворская

Идя на день рождения к родственнику-знакомому-приятелю,Вы очень переживаете:что же ТАКОЕ подарить?

Ответы
N’
N’djaména

На днюху ходить и дарить лучше всего ассигнации, филки, лавэхи. Пусть сами себе покупают что хотят, желают и мечтают, но тут проблема как в анекдоте. Еврей нашёл лопатник, а там не хватает.

Любовь Яворская

Жаргонизмы не понимаю!🤷‍♀️

N’
N’djaména

Ассигнации не жаргон, филки и лавэхи да. Днюха - день рождения. Вообщем тем кто родились деньги дарить и пусть сами покупают что хотят и желают. Анекдот про лопатник [кошелёк] актуальный, даже чужой и там дефицит😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если к близкому человеку,близкому родственнику или близкому другу,то просто спрашиваю,что надо подарить исходя из такой суммы денег.А к не близким давно не хожу вообще.

Роман Смирнов

новый сервис подарков www.giftery.ru покупаешь купон через 1 мин он у именника , пусть сам выбирает от бассейна до книг и машин .....

Тина Тим

Сейчас нет.Дарю конвертик с денежкой всегда довольны.Только если знаю ,что человек хочет,тогда стараюсь найти и подарить.

Xyliganka😎

Не очень,я обычно стараюсь выяснить перед днём рождения,что человеку нужно,не прямым текстом,конечно.

Youri Osaulov

Подарите деньгами😊никогда не ошибетесь

Andre Volfenzon

Чего переживать то? Сел... сделал... подарил. как "Пришёл...увидел... победил." Принцип Гая Юлия

Татьяна Морозова

если и хожу, то очень редко и очень близким и потому заранее знаю, что и как подарить...))

Любовь Яворская

Под заказ?Сейчас это приемлемо.

Татьяна Морозова

нет сама знаю...)

Владимир Ольшанский

Вообще не переживаю.Если это МОЙ приятель,я ВСЕГДА ЗНАЮ,что ЕМУ подарить...

Любовь Яворская

👍 И ВСЕГДА угадываете?

Владимир Ольшанский

Я не цыганка на вокзале и никогда не гадаю,просто ЗНАЮ...

Elena V

Я нет ,покупаю все нужное,что пригодиться в хозяйстве,..или для дома..

Ал
Алсу

Нет, просто спрашиваю, что хочет получить в подарок или дарю деньги.

Лариса

Нет. Всегда дарю деньги, или спрашиваю загодя, чего бы ему хотелось.

Нина Блинова

Давно не переживаю, если нет вариантов,дарю деньги в конвертике.

Геннадий Зернов

Я над этим не парюсь, коробка конфет всем подходит.

Владимир Забродин

а конверт чем не подарок? он тоже денег стоит

Гр
Григорий

Нет. Или знаю, или предварительно спрашиваю

Салават Юлаев

Если не знаю, что дарить, то дарю деньгами!

Сергей Анахин

Нисколько. Деньги. Сейчас только деньги.

Ma
Maria

Нет, обычно подарок уже готов и лежит.

Владимир Вильский

не переживаю - дарю

Вадим Иванов

Я деньги дарю. У всех все есть сейчас.

Любовь Яворская

При расторжении договора,они по своим условиям,забирают 38%!Для меня,это-весомая сумма!Приходится ждать!

Вадим Иванов

Да, попали вы на крюк... Сочувствую. И долго ждать? (Надеюсь, не до похорон)...

Любовь Яворская

Осталось до июня 2023г.Но,что может произойти за это время.....?

Вадим Иванов

Многое, но будем надеяться, что ничего фатального не случится...

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку.🤝

Ирина

Последнее время дарю просто деньги

Константин

Две сестры в штатах. В большом возрасте. Но жили они далеко друг от друга. Они просто отправляли один доллар друг другу на свои дни рожденья.

Ирина

Что то маловато

Константин

Дело не в сумме, а в знаке внимания.

Ирина

Поступок-на от@бись

Константин

Они знают что делать. Они уже жизнь прожили.