К Чёрту Вашу Мораль

Я оч плохо приспособлен к жизни в современном обществе. Я так и не научился улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться за руку с мудаками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. Я не признаю лесть, вылизывание начальственных задниц и ложь во благо. Боюсь, я никогда не добьюсь успеха - точнее, то, что большинство сейчас называет "успехом". Впрочем, сожаления по этому поводу у меня никакого нет.

Ответы
Ferrerus

Это все потому,что ты злобное и завистливое существо,пропитанное собственной ущербностью и некчрмностью,от того,что ты сам в этой жизни нехрена не добился!кто ты есть то?!кто?спроси себя об этом!!!

Сергей Тычинский

Я улыбнусь вам прямо в лицо и пожму руку.

Тася Гаврик

Солидарна с автором.....Хамам - по харям! И всему сволочью!

Ирина Попова

Послушайте новый клип группы Ленинград.

Е)
Екатерина ))

Как я Вас понимаю. Я такая же)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Вера Ерошенко

Не вы один такой..

Дина К

Ваше право

L….

✊🏻

Элен Ренбауэр Z

👍

Александр Прохоров

👍