Се
Сергей

Вот у нас считается режимный завод , ощупывают обнюхивают, проверяют наличие телефонов и других гаджетов, проверяют металлоискателем, каждый день с работы и на работу, а вас обыскивали.

Ответы
Александр Изосимов

Всё так...и даже дышали(на запах алкоголя).Но...производительность упала.Всё просто-мужики(которые-спецы)-пить не бросили-их уволили.На их место- молодёжь,которая без спецов не справляется,но дышит вкусно.И соответственно-работа-красиво пахнет.но ничего не делает.

Се
Сергей

а у нас пить стали меньше

Татьяна

Да! В суд пришла однажды...Хотела спросить, почему на вопрос законности документов на дачу никто не пришёл...Чуть ли в штаны не полезли! Рынок рядом, ну и решила на минутку зайти. .Пришлось всё из сумок вывернуть. ....

Лидия Кимач

Да! Однажды даже пришлось всю сумку вывалить! Это когда командировка закончилась. После шмона мило поулыбались и сказали, что будут без меня скучать! Еще бы! Я им пару раз головы поморочила на славу!

Марина Цитко

Будите смеяться ,но работала на чулочно-носочной ф-ке им"Кл. Цеткин".Не обнюхивали,а просто шмон устраивали,как в тюрьме.

Се
Сергей

а вдруг вы оденете 10 пар носков

Марина Цитко

Или чулок.Да,к вечеру ноги отекали😂

Се
Сергей

нас еще и обнюхивают и вообще по утрам столпотворение за час несколько тысяч должны пройти

Вера Серикова

на всех заводах военных или работают где цветные металлы,золото и что и в тюрьму пройти ,тоже обыскивают и что из этого.

Се
Сергей

плохо

Игорь Спахер

Я хожу туда-сюда через рамку металлоискателя....ничего, человек такая скотина - ко всему привыкает. А ваще АбЫдно(

Се
Сергей

ну нас еще и обыскивают как уголовников

Игорь Спахер

В нашем случае, если есть подозрение, в рентген-кабину...

Вадя С Хитровки

На "почтовом ящике" работаете? Оборонка? Что ещё есть подобного.. типография Гознака, Монетный Двор..

Се
Сергей

медь завод

Вадя С Хитровки

производство меди? Цветной металл. где только ни применяется..

Се
Сергей

3000 рабочих

Се
Сергей

Вы на алмазной фабрике не работали.... там, говорят, каждый день сфинктор предьявляешь.

Се
Сергей

Ну, зато бабла поднял небось...

Се
Сергей

ага

Се
Сергей

Оот и славно

Ек
Екатерина.

Если сделать свободный вход...взорвут к чертям...а свободный выход...вынесут всё...

Се
Сергей

был и вход и выход свободный раньше время просто изменилось раньше людям это не надо было

Александр Мамедов

Это очень хорошо! Когда вас обыскивают,то обыскивают и вашего нарушителя.

Се
Сергей

так на работу опаздываешь

Александр Мамедов

А вы заранее приходите.Предприятие обязывает.Гордитесь.

Се
Сергей

да прихожу 5 30 и стою до 6 00

Александр Мамедов

Да что вы! это вообще!

Се
Сергей

ага

Ирина Литвинова

да. я на кондитерской фабрике работала. хозяин фабрики - Порошенко.

Се
Сергей

да вообще он на вид даже противный а плотил хоть как вам

Ирина Литвинова

В Киеве платил больше. А в Мариуполе платил вовремя..... но мало.

Се
Сергей

а что у него много фабрик

Ирина Литвинова

много

Се
Сергей

хорошо что его сменили и вообще как его могли выбрать что люди про него ничего низнали ведь он страну привел к краху

Эльвира Вылегжанина

раньше было,сейчас все отменили,кому надо,тот все равно стащит

Вовочка Бакка

Я уволился по этой причине, сейчас - свободный человек...

Скорпион Иванович

А как бы ты хотел проводить политику безопасности?

Се
Сергей

ну не так

Скорпион Иванович

Проходи голым сквозь КПП!

Се
Сергей

уже и так ходил когда работал в золотом цехе

Скорпион Иванович

И что с Вами плохого случилось? Оделся и пошёл дальше

Се
Сергей

ну да только очередь же на проходной людей много

Елена Щупак

да, во время народных гуляний, при входе на концерт

Се
Сергей

ну это не то

Марьям.

У нас тоже завод режимный и тоже так же проверяют.

Наиля Куприянова

сама заглядываю в сумки,такой порядок и работа

Наиля Куприянова

но работаю

Се
Сергей

ну ловите нарушителей

Се
Сергей

🤝

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ НА ЗАВОДЕ Я В АДМЕНИСТРАЦЫИ РАБОТАЛА ,

Се
Сергей

ясно

Ирина Нестерова

Было дело. На ,,нережимной,, обувной фабрике....

Се
Сергей

а что так

Ирина Нестерова

Ну вот так, чтобы не спионерили обувь деталями.

Се
Сергей

👐

Во
Ворон

у нас тоже считается . но такой хрени нет..