Любовь

Никите Сергеевичу Хрущову частенько приходилось выписать на различных встречах, да и выпить он любил. И пил он наравне со всеми, но не напивался , хотя многие были в "зю-зю ". Почему ?

Ответы
Славко Сорванецкий)

1) норму твёрдого знал; 2) опыта пить достаточно имел. Лайфхаки типа кусочка сливочного масла вряд ли были. Доброго вечера, Любовь!

Любовь

Привет ! Хороший ответ, но..... неверный )))

Владимир Казарян

Жирная пища блокирует переход спирта в кровь...

Любовь

Верно. Она и подарила. Вот и расшифруй эту рюмку.

Владимир Казарян

Рюмка с утолщенными стенками...

Любовь

Видишь, как после наводящего вопроса лешко ответить ? Да. У рюмки было толстое стекло и дно. Сделана она была из хрусталя, и узоры на рюмке скрывали её толстые края. Если в обычной рюмке вмещалось 70 мл алкоголя, то у этой не более 30 мл. И перевозились эти рюмки в специальных аптечках охраной Хрущёва.

Владимир Казарян

Я всё это взял у википедии. Так что моей заслуги здесь нет. Но зато теперь знаю...

Любовь

Вот и молодчина !👍☕🍫🧁

Дмитрий Каракозиди

Возможно что то употреблял перед выпивкой?

Любовь

Всё дело в рюмке. И знаешь почему ?

Дмитрий Каракозиди

Различные предположения...

Любовь

ОТВЕТ : У рюмки было толстое стекло и дно. Сделана она была из хрусталя, и узоры на рюмке скрывали её толстые края. Если в обычной рюмке вмещалось 70 мл алкоголя, то у этой не более 30 мл. И перевозились эти рюмки в специальных аптечках охраной Хрущёва.

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Такой вариант я предполагал. Спасибо.

Любовь

👍☕🍫🧁

Виталий

ел масло перед выпивкой

Любовь

Я- нет.

Виталий

когда привыкаешь относишься как к должному, и пропадает интерес.

Любовь

Если у тебя пропал интерес, зачем ты здесь ?

Виталий

я писал про смайлик)))

Любовь

Поняла.

Arsen Beisenov

Сало перед этим ел

Любовь

Нет. Ничего не ел.