꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как вы думаете, сколько времени, после покупки, пролежал этот фрукт в тёмном месте?)) По истечении того времени внешний вид остался прежним)) в общем сказали недельку путь полежит... и будет самый сок😂 так вот...я забыла про него)))) Сколько лежал этот фрукт в темноте? Желающим фото в разрезе покажу😁🖼

Ответы
Бахмутов Владимир

Возможно что и месяц но не факт.

Бахмутов Владимир

Я б может заморочился.🤔. Но потом бы наверно пожалел, что сотворил.😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто знает, может получился бы какой нибудь шедевр)))

Бахмутов Владимир

Да да. Я вообще люблю экспериментировать с едой. Правда не совсем всегда получается изумительно. Но съедается всё на ура. Хотя Я далеко не повар

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну значит с голоду не помрёте))))

Беггер Ликий

и какой он на вкус?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Именно этот никакой. Сухой и бесвкусный. Выбросила его))

Беггер Ликий

я тоже нашёл старый плод какой-то странный, он сто лет лежал, потрескалась оболочка и высох внутри, несъедобен, немного похож на ваш

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такой же наверное, потеряшка))))

Беггер Ликий

плод потерян был однажды и никак он не расцвёл, а кто-то так ждал у неизбыточного фикуса, чтобы тот распустился сиренью

Леди Мила

Месяц?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее))) месяца два примерно))) и вот в итоге))) удивительно, что вообще так....😁🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем её пичкали та хоть...🤦‍♀️😂

Леди Мила

А что... просто усохла? Вообще фрукты эти в каком то газе хранят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, сока нет, а вид есть...в общем выкинули)))

Леди Мила

Ну, если не успели съесть.. то придется выкинуть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну уже))) попробовала, вообще бесвкусный)) и в мусорку её)))

Nikola Mahkov

-год--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Месяца два)) и вот итог...😁🖼

Antitролль. Игорь

Год

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 а Памела вот...😁

Antitролль. Игорь

Прогуглил... Можно и так и так🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Antitролль. Игорь

У Памелы 2 помело...😉🙄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 точно!