Виктор Дудинский

Свобода!? Это свобода выбора! Но когда ты выбрал что то, становишься рьяным защитником своего выбора, отметая всё другое. Так какая, на хрен, тогда собода?

Ответы · страница 2
Наталья Воронина

Не думаю. Свобода -это понятие расширенное. Свобода выбора, печати, слова и т.д.

Айнель Дж

Если ты сделал выбор,то не навязываешь ее другим! Ты же среди людей живешь...

Вл
Владимир

Свобода, когда ты волен делать все что угодно, а у вас кабала, а не свобода

Нина Чичинова

Абсолютной свободы никогда не бывает. Она существует только до выбора...

Ева Иванова

Свобода от идей навязанными предыдущими людьми. Принимая их за истину.

Анна

А кто заставляет защищать? Это же свободный выбор и можешь не защищать

Владимир Ковалёв

Свободы как таковой не бывает. Человек всегда в чем то ограничен.

Наталья Блинова

Точно свободы в полном смысле этого слова нет.Все относительно

Валентина Демидова

все другое тоже надо надо рассматривать и тогда будет свобода.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, отстаивание свобода своего выбора ты не одобряешь???

Татьяна

Нет свободы Никуда не зайдешь везде охранники Везде камеры

Eugene Polli

Что-то замутил со свободой.. Или предлагаешь выбор на хрен?

Виктор Дудинский

А как не мути, но полной свободы быть не может.

Виктор Дудинский

Обязанности перед государством, родителями, детьми - это что свобода?

Виктор Дудинский

Так я и так в тайге, но обязанности от этого никуда не делись.

Eugene Polli

Ну, спроси у Хозяина - он ещё не залёг..

Виктор Дудинский

Закон - ТАЙГА! Свободы нет.

Тамара Тарасова

а может вам свобода и не нужна может выбор дороже свободы?

Галина Алекс.

Каждая свобода имеет свои границы. А на что вы надеетесь!?

Виктор Дудинский

Верно! Абсолютной свободы быть не может.

Леди Мила

человек живет в обществе, он никогда не бывает свободен.

Анатолий Лапшин

Свобода - это осознаная необходимость. И не более того.

Лора Павлова

балаган в голове прекратить! займись строительством.

Виктор Дудинский

Ох Лора, я за свою жизнь настроился. Только личных 3 дома, а уж на производстве не поддаётся учёту.

Лора Павлова

что нехватает? возьми гектар на дальнемвостоке и в теплицах разводи цветы.

Виктор Дудинский

Зачем мне Дальний Восток? У меня в Сибири в собственности 24 га, успешно зарастают берёзками. Правда налог плачу каждый год.

Лора Павлова

может лучше кедры рассадить. и зверушкам пропитание и аптекам сырьё. и местному населению работа.

Виктор Дудинский

Парадокс в том, что земля наша, а лес на ней государственный. Если растёт сосна и я её спилил, то будет самовольная рубка и штраф ойёёй какой, а земля в собственности. Ну и нужна она мне такая? И что я могу на 24 га заработать? Горб? Я его ещё в молодости заработал. Законы какие то хрен поймёшь. Всё нам объяснят, как у нас всё прекрасно, а получается как в притче- работай, работай товарищ нацмен, а как деньги получать иди на х"й ё"""ный татарин.

Виктор Дудинский

Была встреча когда они ездили агитировали. Они на нас смотрят как хер на бритву. Бубубубубу, а на деле показывают фигуру - где рукав пришивается.

Елена Ларина

Вообще-то, свобода - это осознанная необходимость.

Виктор Дудинский

Совковый институт кончала?

Нина Воронина

Но ведь выбрал сам...СВОБОДНО.... без принуждения....

Valentina

Гибче надо быть,гибче..В свободе тоже ошибаются...