Наталья Бабичева

Ввиду множества предложений об усыновлении, конкретизирую требования к усыновляемому: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл...

Ответы
Николай Пантаз

А я, Наташа, как-то поехал в больницу с братом, ему надо было поговорить со знакомой. Пока он говорил, я прохаживался по коридору и в одну палату, в люльке, увидел девочку, год и месяц ей было, кем-то оставленную. Взял на руки и когда уходить, начала плакать, обняла меня и ни к кому не хотела идти ! Сейчас ей двадцать второй год , закончила университет и я для нее папа !

Наталья Бабичева

Может она хотела быть единственной и на первый-второй не рассчитывалась?

Николай Пантаз

Да она и была единственной, но я молодой, все время на аэродроме, да еще в Монголию попали, скукотища !

Наталья Бабичева

Я за мужем хоть на край света! Лишь бы был, лишь бы любил! Надоело быть сильной

Николай Пантаз

Верю ! Только за красивые слова можно полюбить !

Наталья Бабичева

Я так думаю

Бесик

Слушай, что у тебя с телефоном? Я тебе звоню, а мне говорят: «Абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди».

Бесик

Сплетенье рук, сплетенье тел,

Наталья Бабичева

Плагиат

Бесик

Теперь дошел до сути!

Наталья Бабичева

В бронепоезде?

Бесик

Тайна, покрытая матом

Анна Королёва

🐥 🐥 🐥 Был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и при этом чтобы он и красив был и умён!

Наталья Бабичева

Молодец, Анна

Анатолий Лапшин

Напиши на 5 канал. Они занимаются усыновлениями. Авось тебе такого дурачка и подберут. Если заплатишь!

Обсуждайка

распугаете всех, и так добровольцев нет, раз вопрос корректируете все больше и больше😆

Наталья Бабичева

Не до усыновления, ищу работу, пока безуспешно. На сайте я не за этим. Отвлекаюсь от отправки резюме

Игорь Травничек

А раньше Вы были готовы усыновить того, кто найдёт Вам работу. Ставки растут?

Наталья Бабичева

И не говорите, евро дорожает

Александр Таран

Так , стоп ! Давайте уточним . Откуда взяться теще если вы его усыновляете ? )))

Наталья Бабичева

Саша. Ты умница. Почистил зубы? Спать

Александр Таран

А на горшок ?

Наталья Бабичева

Само собой

Александр Таран

Ну тогда спокойной ночи мамуля . )))

Наталья Бабичева

Ярких снов, Сашулечка!

Иг
Игорь

Вы даёте нереальные планы - это, как его, волюнтаризм.🙂

Валерий Антонов

Хорошо что не написали: .....Чтобы с тёщей тоже спал...."

Наталья Бабичева

Валера, а по телефону то же самое можете сказать? Очень уж хреново

Валерий Антонов

Сейчас?

Валерий Антонов

Через 5 минут.

Робот Вертер

И всё???? Больше никакого глагола в рифму не желаете???

Робот Вертер

Серёжа Саркисян 😜😂😂😂😂😂😜

Наталья Бабичева

Это вряд ли...

Робот Вертер

Вот и будет вам таскать и делать всё, что вы перечисляли выше, а вы ему ничего не будете должны, кроме красоты

Наталья Бабичева

Тигран, я лучше умру в одиночестве, но не опущусь до секса с вами

Робот Вертер

Я уже заметил, что вы - умничка

Геннадий Коновалов

Был к футболу равнодушен и в компании не скучен...

Наталья Бабичева

Футбол можно

Рашид Рашид

усыновите меня я как раз такой😀 😀 😀

Наталья Бабичева

Фотки покажите?

Рашид Рашид

ну пока то что есть в мой мир зайдите там есть немножко с 15 числа отправляют в отпуск хочу в алмату сьездить за новым фотоаппаратом старый в ремонте вот тогда закидаю фотками

Рашид Рашид

рашид рашид казахстан балхаш

Рашид Рашид

спокойной ночи

Людмила Мухорина

бедный усыновленный а у него какие предложения?

Наталья Бабичева

Не хочет зарплату отдавать

Людмила Мухорина

а кормить на что?

Наталья Бабичева

И я о том же!

Людмила Мухорина

еще с характером сдать опять в детдом7

Наталья Бабичева

Лучше сто раз отмерять...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Екатерина Семенова напела кучу характеристик

Наталья Бабичева

Молодец, Екатерина!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Меня про пони песня умиляет,она поёт

Наталья Бабичева

Что пони тоже кони?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, они в лихой погони,

Наталья Бабичева

А мне нравится! И Катя Семенова и песня!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне тоже. мы с вами одного вкуса .

Олег

Сильно много требований! А какие бонусы?

Это Я, Читатель.

В списках живых таковые не числятся...

Это Я, Читатель.

В последнее время практически ничего не слушаю, интерес к музыке пропал абсолютно... Целенаправленно не включаю ничего...Всё надоело...Не знаю, почему...

Наталья Бабичева

Климакс?

Это Я, Читатель.

Музыкальный...😫

Наталья Бабичева

Слава Богу, а то испугалась

Это Я, Читатель.

Да уж...

На
Наталья

😂 видела предыдущий вопрос 😂😂😂

Ирина Трушкина

Согласна. Жаль фантазии разыгрались.

Андрей Гусс

Мне показалось,что Вас усыновляют...

Андрей Гусс

Суровая Вы!Но справедливая!Да же?

Наталья Бабичева

Счастье- это когда тебя любят за то, что ты есть, несмотря на то, что у тебя ни хрена нет. Друзья меня любят. Их у меня много, а любимого мужчины нет

Андрей Гусс

Здорово!Про друзей!Почему нет любимого?Не разглядели?Как Северную Корею?

Наталья Бабичева

Старая. Мне так на сайте и написали. Чего вы в 55 лет хотите?

Андрей Гусс

Всяко бывает.Ладно я-то,я неформатный!Я в свои 57 выгляжу лет на 40-45,Хожу в драных джинсах,правда на днях подстригся,всем вешаю лапшу,что на гитаре пилю(хотя гитару на гвоздь повесил лет несколько назад,но в принципе в стиле Марка Рибо я наиграю на любой палке на которой натянуты струны!),иногда терзаю виолончель(я придумал свой стиль игры на виолончели,я такого не слышал),да я тоже впадаю в депресняк,ещё лет 15 назад я смеясь кидался кислородными балонами(100кг.шт),сейчас арбуз с трудом.Что делать?Верить.В себя.Ладно.Пойду слушать музыку.Ещё вернусь.

Олег Коноплев

Вот так и знал,что подвох будет...)))

Наталья Бабичева

Ага, в теще

Олег Коноплев

С тёщей у меня порядок)))Душа в душу)))

Наталья Бабичева

Так так. Значит и жена имеется?

Олег Коноплев

Имеется)))Как без жены?)))