Ве
Весна

А вы знаете, что организм планеты земля испытывает невыносимую боль, когда гибнут люди,особенно в огромном количестве ,как сейчас? Такую -же адскую боль, как при химии и облучении испытывает боль раковый больной. А те, кто болеет Ковидом в тяжёлом состоянии, вообще загинаются и задыхаются. Похоже на искупление грехов Христом.

−3
Ответы · страница 3
Гефест Bear

Откуда информация?

ИринаВасильевна Отставнова

Сама придумала?

Ве
Весна

Услышала

ИринаВасильевна Отставнова

И решила сразу сюда нести?

Ве
Весна

Каждый несёт то, что имеет. Для меня, это не базарная площадь. Карпами не торгую

Ве
Весна

Мой внутренний мир.

ИринаВасильевна Отставнова

И поэтуму Вы раскрываете "Ваш внутренний мир здесь"?

Ве
Весна

Все раскрывают, кому то рынки по душе.

ИринаВасильевна Отставнова

Что то не поняла, про какие рынки речь

Fenix🇱🇹

Фантазия

Москва Златоглавая Z

Похоже...

Ве
Весна

Спасибо

Адам Адамов

ТОчно

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

🤝

Анна

😆