~Глаза Цвета Ночи~

У семейных пар, риск заболевания болезнью Альцгеймера на 50% ниже, чем у одиноких людей. Хватит сидеть в Обсуждайке!!! Ну ка все быстро замуж выходить и жениться)))))

Ответы
Сергей Анахин

А еще: бедные женятся на богатых, а богатые на бедных. А кто ослушается-смерть, смерть, смерть. Указ царя в фильме: Женитьба Бальзаминова.☺️ ☺️ ☺️

Серов

Как легко это сказать... "но , где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости, что не встретил, не нашёл я тебя до сих пор."

Сергей Кащик

Да как-то одно другому не мешает, вроде - давно женат, и на Обсуждайке есть и время, и возможность посидеть в своё удовольствие.

Александр Федянин

пробовал: в Одессе-неудачно,в Киеве-тоже,во Владимире-кранты,однажды женился в Горьком-супер,с тех пор и женюсь только там

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))) 👍

Вадим Тихонов

у семейных пар рис получить инсульт и инфаркт ( у мужской половины). на 80% больше. чем у холостых и разведенных мужчин.

Робот Вертер

Почти у всех аватарки странные. На ком жениться? 😜😜😜😜

Робот Вертер

Вся беда в том, что пообщавшись неск дней и заинтересовавшись, при обмене фото окажется, что это вообще не твой типаж и перестаёшь писать. Тогда женское самолюбие может быть ранено. Поэтому, считаю, что те, кто хотят познакомиться с человеком не должны выходить под всякими картинками.

~Глаза Цвета Ночи~

Тигран ..ерунда это всё ...я уже 5-й год живу с человеком ...который при первом свидании даже фото моих не видел)

Робот Вертер

Вам просто очень повезло. Это 1 случай из 10

~Глаза Цвета Ночи~

а кто сказал ...что Вам так может не повезти ? И кстати говоря ...я таких знаю как минимум 5 человек...

Робот Вертер

По мне, так лучше начинать общение, когда вижу фото.

Zaharova Elena

это неправда. надо больше кушать витамин, делать упражнения, читать у нее книги и убрать дурные привычки .

Кот Макси

Это вот тем надо почитать, кто нас "озабоченными" называет. А так-то - одно другому помога... ОЙ! не мешает...

Та
Татьяна

На встрече однокурсников староста курса сказал: Надо вас всех замуж выдать. Нечего порожняком ходить

По
Пофиг.

за то у семейных пар риск умереть от топора или сковородки в 80 раз выше, чем у пациентов Кащенко.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 тут большая часть замужние и женатыееееееее😁 😁 😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

да?))))) что то не верится судя по ответам))

Татьяна Зайцева

хихихи...каждый развлекается по своему...есть женщины у которых ник мужчин...есть м которые выдают себя за женщин

~Глаза Цвета Ночи~

да Вы что?))))

Паша Гросс

Все иду покупать костюм по пути оповещю подружку что бы она скоро станет женою!!!👫

Вадя С Хитровки

да меня никто не возьмёт! Инвалид 1 гр., на гемодиализе, полнейший бездарь и импотент.

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар...

Николай Каневский

Семейные просто не доживают до Альцгеймера! Но если фото Ваше.то я готов. И быстро!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У СЕМЕЙНЫХ ПАР ПРОЦЕНТ ТАКОЙ ПО ТОМУ, ЧТО МАЛО КТО ДОЖИВАЕТ ДО ЭТОЙ БОЛЕЗНИ 😆

Марина Куликова

это ж не Ноев ковчег, где каждой твари- по паре... У нас статистика другая🤔.

Юрий Малиновский

Надоело уже....Четыре раза спасался от этой болезни....можно и поболеть уже

Александр Сичкин

За Ваши очаровательные глазки . я хоть сейчас готов отдать всего себя

~Глаза Цвета Ночи~

Мы разве знакомы ?)))

Александр Сичкин

заочно)

~Глаза Цвета Ночи~

просто Вы имя моё знаете ..

Александр Сичкин

случайно)

~Глаза Цвета Ночи~

ага конечно))

Владимир Филатов

Мать с отцом прожили вместе более 50 лет, а умерла от Альцгеймера

~Глаза Цвета Ночи~

да я тоже думаю что фигня это ....мои живут 45 лет вместе ...у мамы-Паркинсона у отца-Альцгеймера

Ирина

Фига себе наследственность.

~Глаза Цвета Ночи~

никто не болел никогда ...

Ольга Легасова

И все. Борщи, глажка, уборка, халат, тапочки, диван, телевизор...

~Глаза Цвета Ночи~

а для себя борщи не варите ? не гладите ? не убираетесь ? не носите халат и тапочки ? не лежите на диване и не смотрите телевизор?)))