Riddle

На каждую дуру найдется свой Гуру?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Дур больше, чем ГУР.

Минигуль Мухьянова

А кто такой Гуру?

Riddle

А вы не в курсе? Или меня проверяете?

Riddle

Учитель.....с большой буквы.... Кратко! Загуглите, вас ждет много открытий 😉

Минигуль Мухьянова

На каждую дуру всегда найдется свой Гуру!!!

Ernesto

по любому)

Владислав Замяткин

:?

Владислав Замяткин

Да как то паззлы пока не сошлись.... Гуру... дура какая то....

Riddle

Владислав, расслабьтесь. Вы и в Спрашивалке долго репку чесали....

Владислав Замяткин

Ну вот такой я... 😄 😉 Просто порой хочется проверить насколько всё серьёзно сказано... У вас судя по всему иронично сформулировано, но, поверьте, есть тут люди абсолютно без иронии и чувства юмора...

Riddle

Ой, и не говорите.... Аж самой страшно 😉