Ин
Инна

Давайте представим, что женщина это кружка, а мужчина - чайный пакетик. Какого качества будет чай, если этот пакетик побывал в 20 кружках?

Ответы
Семен Отмахов

Полигамность женщины предусмотрена эволюционно,просто потому,что большое количество связей дает выбор наилучшего партнера,и сильнейшей спермы...мы-приматы,и этот закон работает почти для всех кружек...

Барон Де Гофмансталь

Неуместное сравнение, даже близко, это называется кто во что горазд фантазировать! А по факту женщины предпочитают опытных мужчин, это аксиома, а от перезревших девственников шарахаются.

Робот Вертер

Ой, ну, что ты такое говоришь! Бывают и женщины, у которых действительно уже кружка с тёплой водой, столько там пакетиков перебывало

Law Abiding Сitizen

в 20 ти не может, пакет одноразовый в отличии от мужчины. а без чая кружка просто посуда. и можно на пиалушку заменить.

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты...аналогичный вопрос и тебе
про использованную кружку
🖼

Alex Sher

а если в кружку наливают то чай, то кисель, а то пиво с водкой и пьют все кто попало/, вплоть до бомжей?

Ин
Инна

Слабое оправдание

Alex Sher

это у вас оправдание, а у меня предъява, по составу преступной деятельности

Гр
Григорий

А каков будет вкусчая если опустить в стакан десяток пакетиков.Стоит ли это обсуждать ?

Чё
Чёрный

А за жизнь возможно и больше чем в 20🤣 а если в кружке побывало тысячу пакетиков?

Олег Кочетков

Тут много вариантов,какой будет чай если пакетик опустить в ведровую кружку

Вася Васильков

Ничего себе аналогия!Пакетик чая и в одну кружку больше раза не заваришь😁

Соболев Валерий

А разве принявшей до этого сотню других пакетиков кружке не всё равно?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не корректное сравнение. Чайный пакетик, вообще, предмет одноразовый.

Ин
Инна

Не у всех

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У всех. Просто некоторые пытаются сделать чай из дерьма

Lao Dao

ну или сколько пакетиков было в одной кружке.. тоже формула однако)

Ин
Инна

У мужчин диалоги о замках и ключах

Lao Dao

ох уж эти мужчины)

Константин Саратовцев

А кружка, в которой побывали тысячи пакетиков точно не износится.

Ин
Инна

Она почернеет

Константин Саратовцев

Может быть, но всё смывается и очищается, а вот не покраснеет никогда.

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически в стране могут появиться 20 новых детей

Инопланетянка.

После второго использования можно уже выбрасывать.

Дядя Миша

🖼

Сергей Ш.

Херню какую то написала. Дурочка ) Изучай природу и как всё устроено. А главное для чего!

Максим Jw

Некорректное сравнение. Но ход мысли понятен.

Nikola Mahkov

-не пробовал!-подмылся и макай опять!--✌️

Евгений Антонюк

поэтому самка богомола съедает самца

Павел Корчагин

Дурацкое сравнение, не в вашу пользу.