А Не Скажу

Вы знаете , я думаю , что оскорблением женщин здесь заняты лишь те " мужчины" , у которых в реале существуют проблемы с ними ..Не так ли ?

Ответы · страница 2
Су
Сударыня

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

А Не Скажу

"неприятность" эту я переживу

Николай Шакиров

не так!бывает и на оборот))))

Вл
Владимир

Вот видишь , А " Не" Скажу.
Блин, заебался вырисовывать твою кличку.
Николай говорит :
Что возможно и Не переживёте.

А Не Скажу

Вам на языке портовых грузчиков сказать или вы сможете понять обычную речь - не смейте со мной говорить матом ..Я ясно выразилась?

А Не Скажу

Когда у человека нет культуры ..нет хотя бы минимума воспитания , он всегда будет относиться к людям , как вы .. как быдло ..как скот ..И своё имя я вам потому и не скажу.. И не утруждайте себя буковками - отправлю мигом в ЧС .

Эва

100% права

Эва

🤝🦉