Влюбленный В Жизнь)))

Если у букмекеров на событие коэффициент 1.98 ...на обе стороны?Если есть подскажите пожалуйста. .очень надо

Ответы
Татьяна Зайцева

всегда возвращается к отправителю(что желаешь,то и получаешь)....если просто бумеранг-то он не вернется если ударится обо что то и упадет.....а вас какой интересует.......

Влюбленный В Жизнь)))

Ой тут так сложно вы сказали ..я имел ввиду на ставку. ...коффиценты

Татьяна Зайцева

я вам поправку отправила....😁 я неверно прочитала ваш вопрос.....

Влюбленный В Жизнь)))

Да я уже видел спасибо..рад был видеть вас

Татьяна Зайцева

взаимно

Татьяна Зайцева

блин...простите не правильно прочитала ваш вопрос🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ бывает😁

Aleksandr Tarnovsky

спросите у робота в айфоне, он быстро ответит.

Георгий Дуненков

А что подсказывать?

Влюбленный В Жизнь)))

Мне нужен знать в каком конторе дают коэффициент 1,97..например на баскетбол..на обоих .

Георгий Дуненков

Дык где список контор? Будет список - сразу скажу. Великие Белые Отцы с Альфа Центавра не одобряют такого... Но для Вас сделаю исключение...

Влюбленный В Жизнь)))

Есть такие коофинансы у них?с формой и на первый команды 1.97 и на второй 1.97?

Георгий Дуненков

Еси в оной комде есь рыжий - ставьте тудой! Рыжие шустры невероятно!

Татьяна

вы играете?

Влюбленный В Жизнь)))

..как я разница...мне нужен математический расчёт. .

Татьяна

нужны знающие люди

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..тут много не надо знать ..просто нужен знать в каком конторе это дают ?

Татьяна

удачи