Ingrid Z

Все-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба?

Ответы
Ольга Манько

Может быть. Но. Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Ingrid Z

Кому то точно не везёт.... или мужчинам с вами или вам с мужчинами)))

Ольга Манько

А что делать, если. Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Ingrid Z

ну как же может быть чей то бывший козел - мужчиной твоей мечты?)

Иг
Игорь

...хитрость заканчивается...КОГДА ХИТРЮЩАЯ ВЗРОСЛАЯ БАБА...приходит домой в соплях и скулит что ОНА НИ КОМУ НЕ НУЖНА !!! 🤣

Ал
Алёна

Я где-то читала- Дайте женщине куклу, она посмотрит и положите. А дайте мужчине рогатку...... И увидите,кто больше ребенок.

Ал
Алёна

Не заморачиваются и всё.

Ingrid Z

Мне тут очень хорошие слова прислали ... не уверена что они здесь поместятся... попробую все же переслать..

Ingrid Z

ТАНЕЦ ЭНЕРГИЙ

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых.

Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ал
Алёна

Точно и как правильно сказано.

Ingrid Z

Мне лично очень понравилось и главное что это истинная правда...

Галина Мазяркина

Все-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. 👍 👍 👍

Ingrid Z

Да!!!))))🌹

Ильяс Ибрагимов

это верно... Поэтому берегите и любите мужчин своих..

Я Вера

И мама и училка в одном лице. Точно. А мужчины готовы принимать и опеку и обучение

Ingrid Z

Куда бежать то? И от кого?

Шагарьян Хайретдинов

от кого бежать? Кто в Вас маму не видит

Ingrid Z

И зачем бежать? Может наоборот?

Шагарьян Хайретдинов

ну выбор за вами! Может вам в мужчине папу хочется вдеть. Природа тайнами богата!

Ingrid Z

Ага, богата

Сергей Мокин

Спасибо! Истина! Настроения вам Чудесного! Пусть исполнятся Ваши желания!....

Сергей Мокин

А! в обсуждайке сели пообщались....

Ingrid Z

Ну это хорошо если сели и пообщались... но здесь могут и настроение как следует испортить...хотя я стараюсь не обращать внимания

Сергей Мокин

А! от водки тоже голова болит!

Ingrid Z

Да что д вы все про водку то???🤣🤣🤣

Сергей Мокин

Простите к слову..

Виктор Б

Ну, "бабой" ей предстоит стать, остаётся один лишь вопрос - станет ли! 🙂

Ingrid Z

Хороший вопрос

Moiha Guberman

Бабами не рождаются они эволюционируют от недостатка знаний и развития.

Ingrid Z

Скорее не эволюционируют а деградируют

Moiha Guberman

Мужики спиваются,а бабы превращаются в баб. И эта серая масса основа государства.И России и всех бывших её окраин.

Ingrid Z

((((

Moiha Guberman

Так и живём проклиная пиндосов и Европу,будто они сделали всех такими злыми и недоумковатыми.

Ingrid Z

Не хочу показаться грубой и лучше промолчу) но вы правы)

Moiha Guberman

Удачи!

Александр Суриков

Да Ингрид и во мне сидит такой пацан и молодёжи со мной интересно.

Ingrid Z

👍

Алексей Малахов

Да. До сих пор губы к женской груди тянутся. Как младенец право...

Akim Bogatyrev

почему хищная, а может быть иточнее, темпераментная?

Михаил Старшов

конечно, мальчикам пожизненно, а пусси - двушечку

Светлая

Ну как сказать, а в душе всё равно лялька 😉

Ingrid Z

Лялька 🤣

Светлая

😉😂как есть😉

Alex Pech

Как же женщины любят себя превозносить)))

Ingrid Z

Честно? Понятия не имею)))) с инета повзаимствовала))) хотелось посмотреть как люди будут реагировать на эти слова)))

Alex Pech

😂

Ingrid Z

😀😀😀

Оля Оля

Какая девочка-подоплеточка,такой мальчишка)

Alex Pech

😂

Nikas Vaičaitis

Вот это точное наблюдение! Браво!🌹

Ingrid Z

😊

Леди Мила

нееее, такие дурочки доверяивые

Ingrid Z

Бывает...))

Петр Просветов

👍Этим и пользуются женщины!

Михаил Тымчук

Потому что мы с разных планет.

Ingrid Z

Да ладно...)) женщина была создана из ребра мужчины)))) какие планеты?🤣

Ви
Виталий

Ну вот,где же справедливость?