Кр
Красавчик

Начнём основан патриотизм в России путинского периода?

Ответы
Алина N

М. Жванецкий давно сформулировал понятие патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."
М.Жванецкий.
Тот, кто находит идеалы среди жизни иных народов, допускает, что мы можем жить лучше других. Нужно лишь приложить усилия. В то время, как патриот отрицает такую возможность. И в этом весь трагизм ситуации.

Кр
Красавчик

Верно.

Владимир Вельский

Народ России добрый по натуре, но когда к нему в дом лезут или сородичей обижают звереет.🙂

Ве
Вероника

Проверьте свое правописание, здесь идет разный смысл повествования..😉🤷‍♀️

Иван Никифоров

На любли к путину только. Слово Россия можно и убрать...

Al
Ali

путины приходят и уходят, а народ остаётся, Федя

Кр
Красавчик

Я знаю

~E
~ Eva Lansca ~

А что , у нас патриотизм?! Не заметила.

Кр
Красавчик

Ну, развивают говорят .

Стас Васильев

На отсутствии образования и свобод.

Ma
Max

Он сообще имеет место быть?

Кр
Красавчик

Не знаю.

Даниил ....

На единстве народов

Кр
Красавчик

Да. Ряженные

Даниил ....

Память жива ещё, а ты че против парада что ли я не пойму?

Кр
Красавчик

Я против шоу. О акт ранах вспоминают только 9 мая

Кр
Красавчик

О ветеранах

Даниил ....

Ну другие дела у государства есть не так ли? Но я не против чтобы почаще вспоминали

Константин Лисицын

На, страхе посадки.

Константин Лисицын

Я его понимаю! Но не так он сделал!!!! Последовательность не та!!!! А Супер -оленевод -жирно вата Гаага для, него!!!! Четвертый слой плитки!)))

Кр
Красавчик

Ну и до него там разные были. И он не последний

Константин Лисицын

Миша -заплатку Калифорнии продал. Беня помер... Уточка -да какой спрос. А Вова себя конституционного обезопасить попытался!)))

Кр
Красавчик

И чем все их телодвижения закончились? Спаслись?

Константин Лисицын

Дима -ролики. С Вовой -посмотрим....

Зм
Змей

На отсосе