Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Я увеоен, что Бог мне простит и азарт , и блаженную лень.. Ведь неважно чего я достиг... А важнее , что жил каждый день..

Ответы
Галина Кроткова

Дай голой правды нам, и только! Нагую истину, да-да! Но обе женщины поскольку, нагие лучше не всегда. И ещё: Я охладел к научным книжкам Не потому, что стал ленив, ученья корень горек слишком, А плод, как правило, червив.

Надежда Балабаева

Радость – ясноглазая красотка,
у покоя – стеганый халат,
у надежды – легкая походка,
скепсис – плоскостоп и хромоват. (И.Губерман)👍 👍 👍

Елена Королева

Звоните поздней ночью мне, друзья.. не бойтесь и отвлечь и разбудить.. Безумно близок час уже когда и некому Вам будет позвонить...

Никифоров Валерий

Природа позаботилась сама
закат наш уберечь от омерзения:
склероз — амортизация ума —
лишает нас жестокого прозрения.

Наталья Киселева

Если не был ты ханжой, аскетом... Если на распашку сквозь года. В золоте осеннего букета солнце остаётся навсегда

Вера Простакишина

Жить каждый день- это подарок бога.и он простит и азарт и лень.лишь бы это приносило вам пользу.🙂

Люцифер

вот его братик поумнее был... Героя получил за сверхглубокую! а этот все развлекается ))

Ирина Осинцева

Согласна!Жить каждый день надо уметь!!!!!Именно жить,а не прозебать!!!!!

Сергей Карапетян

Жить каждый день мне было не лень, я заработал себе трудодень

Лидия Беспалова

Но какие-то хорошие поступки наверное совершали?

Элвис-2

хупца...он конца прав ..но ваш гешефтер суетливый

Алексей Никифоров

Пожалуй это один из лучших "гариков''

Iulita Bacalîm

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ТАК,,,,................,,,,,

Владимир Асиновский

А зачем Вы их здесь печатаете ?

Надежда

логика ума и не капли души.

Владимир Коченов

Если покаешься ,то простит

Оксана Шункиева

И еще-как жил...важно!

Александр Иткин

о том как жил и живет он пишет в своих книгах и рассказывает в своих выступлениях

Оксана Шункиева

Рада...

Надежда Осокина

вон оно что... а дела ?

Александр Иткин

Жизнь , уважаемая надежда , и есть дела. а уж жизнь губерманаа - яркое тому подтверждение..

Лариса Недошивкина

да,важнее что жил