)Пусть Будет Леся)

Еесть жее другие слова!!!!.. чепуха , ерунда, непроверенные сведения... Почему же сразу это то???!!!!!

Ответы
Наталья К

другая бабушка .с 19 летней внучкой не разговаривает _обиделась и пишет письма с указаниями.Внучка учится в городе с той бабушкой .. я начинаю делать дочери замечание :в ванну бежит вода а к купанию не готово.мне предложили писать письма.

)Пусть Будет Леся)

Не допускайте использования ванны без вашего присмотра детьми или другими лицами с ограниченной дееспособностью...

Мохарям Ханипов

У НАС ДЕДЫ ОТЕЦ БРАТЬЯ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ НЕ ХОРОШИЕ СЛОВА Я В АРМИИ НАУЧИЛСЯ НО КОГДА ДЕМОБИЛИЗОВАЛСЯ НА ПОЕЗДЕ ОКОЛО ЧИТЫ ОДНА ЖЕНЩИНА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ . И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ..

)Пусть Будет Леся)

Стыдно стало да.. на замечание?

Мохарям Ханипов

КОНЕЧНО .. И МОИ ДЕТИ НЕ КРОМЕ МЛАДШЕЙ ..

)Пусть Будет Леся)

Аа.. Воот... Внучок то вообще удивляет!!!... Как в порядке вещей!!!... Где только берёт?!

Мохарям Ханипов

у вас семья большая

)Пусть Будет Леся)

У нас не заведено материться..и никогда не было.

Мохарям Ханипов

молодцы ..мое уважение

Ал
Александр

Вот читаю вопрос и не пойму, кому вопрос о чем и для чего. Вы могли писать свои вопросы от себя лично, а не с интернета?

)Пусть Будет Леся)

Ну если вы пишете оттуда, это не значит что и все такие же))

Ал
Александр

Вы думаете, есть люди которые могут понять ваши слова? Может быть вы раньше общались с кем то и отчего то ваш кусок вопроса появилось у меня.

)Пусть Будет Леся)

Это что.. ваш сайт, ваша страничка.. ваша тропинка.??!!! .. Пропустите даму мимо, если видите, что она неадекватна..))) Или вы не мужчина?!))))

Ал
Александр

Я преклоняюсь перед вами и как мужчина пропускаю вас!

Alex Sher

привет, Саша, вот такие они, нет что бы нормально выражовыватца, сразу начитнают гнать это! Зля не хватает

)Пусть Будет Леся)

Привет.. А ещё и посылают подальше, начинаешь плправлять так... И вообще в русском мате девять корневвх слов... ДЕВЯТЬ!!!!!..... оба очень удивились- кааак деевять??!!!... и даваай загинать пальцы..!!!

Alex Sher

Я не считал... может и правда, девять десятков🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир

Потому что в одном ёмком слове выражается всё что ты перечислила, а краткость сестра таланта...😃😃

Владимир

Не совсем... Это предполагает неопределённость, а вот краткое и ёмкое режет сразу...😂😂

)Пусть Будет Леся)

Отнюююдь??? неопределённость??? - это усиление отрицания!!! Означает-никоим образом! .. совсем нет!.. Например- "отнюдь, не намерена соглашаться с вами"

Владимир

,,Отнюдь, этот вопрос требует рассмотрения.." 😂😂

)Пусть Будет Леся)

)))))) поняла... какое культурное выражение....)

Владимир

Да да... Тем более его ещё наши предки на берестенных грамотах писали...😂😂😂

Евгений Иванов

Вот именно! Просто многие не знают о существовании других слов.

)Пусть Будет Леся)

А вы сами прибегаете к таким выражениями?)

Евгений Иванов

К каким? Нецензурным?

)Пусть Будет Леся)

Ну даа)

Евгений Иванов

Крайне редко и в узком кругу.

)Пусть Будет Леся)

(а я нет... и всё время пытаюсь поправить, как надо... А меня ещё дальше посылают.(…. Ведь так много красивых слов даже куда послать не стыдно.

Евгений Иванов

У меня та же проблема. Но люди многие с детства не читают книг. Дома родители тоже матюками разговаривают...

Timur Sa

это у вас есть другие слова, а у этих людей только это.

Ал
Алекс

автомеханику слово......обозначало 20 инструментов)

Михаил Тымчук

Для некоторых людей так короче и понятней.

Al
Ali

.. а ещё неназванный источник... в Кремле

Василий Теркин

Потому что кратко,емко и доходчево

Леонид Рюмшин

еще есть - ложь, п....ж и провокация.

Nikola Mahkov

-по ситуации-согласие слабит--😛

)Пусть Будет Леся)

Нууу я не знаааююю...

Nikola Mahkov

-верно-всегда согласен!--😛

Михаил Цветаев

Вы намекаете на слово-"хуйня"?)))

)Пусть Будет Леся)

Оо Боожее!!!.. Ну а вы то что???.. Можно же сказать-ерунда, чушь собачья, бред сивой кобылы... Да чего только не скажешь!!!!

Михаил Цветаев

Вот я и сказал.))

)Пусть Будет Леся)

Ну вы прям как она!!! - "ну даа, чушь собачья... фигня"

Михаил Цветаев

Можно и так,конечно.))

Old Bastard

Херь...Хорошее слово))

)Пусть Будет Леся)

))))) мягкое

Bender Bending Rodriguez

ересь. бред. глупости

М Я

богат русский язык)))

Игорь Бухтияров

Так доходчивее ведь!

Dед Purple

жить будешь,женщина

Константин Кривцов

Имеет право быть