Abaddon😈

Какую причину придумать,чтоб уволиться по собственному желанию?

Ответы · страница 2
Николай Лашкин

семейные обстоятельства, отъезд семьей в другой город, нездоровье родителей (уход)

Mikhail Dremov

Реально проблема, Мне пришлось дожидаться пандемии три года, и не делать прививку!

Serg

Напишите что из-за маленькой зарплаты и отсутствия перспективы возглавить отдел

Валерий Решетько

Причин много. Любую. Еду в другой город, за границу на ПМЖ. Да много чего есть.

Борис Лысенко

Предложили большую зарплату. Самое понятное для работодателя и реальное...

Ar
Arkadij

Только, если у Вас серьёзнейшее сверхвоспаление клавикулы клавикордиала.

Alijon Turgunov

Первый вопрос тебе а потом отвечу на твой вопрос. Почему хочеш уволнятся

Abaddon😈

Начальство-говно,платят мало,постоянные проверки,требуют много и вечные претензии

Alijon Turgunov

А тогда ясно причин много вазми напиши зявления на уволнению и все. А если спросят просто скажи да пошли вы и все

Valery Trenogin

неровно дышишь к мужу своей начальницы, и не хочешь разрушить их семью...

Ол
Ольга

Нашла новую работу, рядом с домом, больше платят, и вообще..... типа того.

Виктор Веременков

Любая причина плюс две недели отработки и свободна как ветер в поле.

Владимир Сай

"я больше не буду всё это терпеть, подумайте над своим поведением!!!"

Яковлев Сергей

не надо причины, просто увольняйтесь и этого больше чем достаточно

Олег Самойлов

Во как! Можно написать, что начальник дурак! Уволят без вопросов!

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

отъезд на другое место жительства, по семейным обстоятельствам

Габиден Шарипов

Привет! Получила телеграмму от любимого: "Приезжай! или развод".

Ванюшин Вениамин

Выхожу замуж , а он не хочет , чтобы я работала у Вас из ревности

Ваня Дорофеев

Придумайте причину, такую вы любиде своего мужа. Точно уволят.

Сергей Руд

Каждодневное утомление только от одной мысли о данной работе

Александр Гостев

Просто написать заявление уволиться по собственному желанию

Сергей Смирнов

Собственное желание уволится,я всегда ухожу даже если не под