Вадя С Хитровки

Как известно, труд облагораживает человека. Так может быть, зря из Административного Кодекса убрали статью за тунеядство, может, необходимо вернуть?

Ответы
Valentina

Труд создал человека,и ничто так его не облагораживает ,как совместный труд. Но заставить кодекс не может...

Владимир

Ну будут платить штрафы в карманы олигархам это их сильно облагородит?

Анна

благородство по статье?))))) Это да, здорово звучит)))

V-Враг Незалёжности - Z

и что это значит,что тунеядцев не будет?

Вадя С Хитровки

Ну ведь в СССР, по мере возможностей, следили, чтобы их не было. Вспомнить даже фильм "Усатый нянь"

V-Враг Незалёжности - Z

Ой да были тунеядцы и тогда

Га
Галина

Так многие сейчас просто в тень уходят

Виктор

И пересадить половину населения?

Вадя С Хитровки

Зачем сажать? пусть даже будут самозанятыми, лишь бы приносили пользу обществу

Виктор

Заводы , фабрики , больницы, школы, библиотеки, столовые..Детские сады прежде надо восстановить ..Потом уже думать о статье.. Потому и убрали...

Игорь Фолимонов

Нет.Это унизительно

Видмет Лапатыч Бизульо

Вугалофный йыйо!

Энинг Сокол

Давно пора

Но
Нора

И лагеря

Просто Человек

Верно.

Мария

+