Борец С Врагами

Земля крутится вокруг своей оси с огромной скоростью. Так почему же у нас не кружится голова? ))

Ответы
Ол
Олександр

Найдите справочник по элементарной физике и посмотрите в каких единицах измеряется угловая скорость .Попытайтесь понять , что такое угловая скорость .

Борец С Врагами

Сейчас. Побежал. Я и физику и математику знал не меньше , чем ты.

Линда

Надо подняться над землёй на парашютике на полчаса, посмотреть, сдвинется ли земля или на том же месте останется.

Борец С Врагами

Раз надо, даю добро. Поднимайся. Потом расскажешь

Се
Семён

Потому как с рождения привыкли. А вот ежели она вдруг тормознёт резко - мы все дружно улетим к бениной маме.)

Борец С Врагами

Отличный ответ. В моём стиле.

Се
Семён

В моём. Я рад, что наши стили близки.🤝

Николай Дубинин

Кружится , ещё как кружится , тяпнешь несколько соточек , и всё закружилось в голове .

Борец С Врагами

Несколько соточек это многовато.

Евгений

да вот мы давно уже имеем сомнения ло этому поводу и здесь нам лапшу на уши вешают

Маша

Наверное, чем быстрее кружится, тем плотнее прижимает нас. А, впрочем, не знаю

Маша

Не менее злопамятен)))

Борец С Врагами

Это про меня ты говоришь?

Маша

Есессна

Борец С Врагами

Ни капли не злопамятен. Всех , кого обидел, давно простил. А кого не успел ещё , подождите.

Маша

Во вот)))

Валерий Егов

Совсем не с огромной скоростью. Один оборот в сутки. Еле еле вращается.

Борец С Врагами

Если бы еле еле вращался , то всё, что двигается , стряхнулось бы в космос

Валерий Егов

Нас держит притяжение.

Борец С Врагами

А притяжение держит за счёт вращения.

Валерий Егов

Нет Притяжение нас тянет вниз. А вращение в противоположную сторону. Но сила притяжения значительно превышает центробежную силу. Вот и ползаем по поверхности.

Борец С Врагами

Вспомни. Чтобы в космическом корабле или станции была гравитация, что делают ? Корабль вращается. Чтобы люди не летали в нём в невесомости.

Валерий Егов

Их тогда прижимает к внешней поверхности. Центробежная сила больше притяжения.

Василий Стеклов

Один оборот в сутки для кружения головы маловат.

Борец С Врагами

Так она постоянно крутится. Тут и без кручения голова кружится. А при нём тем более.

Вера

Если не 🍾 то проверить давление и сосуды.

Борец С Врагами

Абсолютно правы. Сосуды

Не Святая Наталья

А ещё мы не сваливается😂😂

Не Святая Наталья

Зря ты так среди них есть достойные люди,не люблю нацистов,все под Богом ходим

Борец С Врагами

А нацисты - это армяне. Которые чтут фашистких прихвостней и ставят им памятники. И которые творили зверства во время оккупации земель Азербайджана

Не Святая Наталья

Я сегодня работала с азерботом достойный человек 👍👍

Борец С Врагами

Я тебя ругать не буду. Тебя уже Бог обидел.

Не Святая Наталья

Всех благ не ссорсья ни с кем это плохо,карму портишь.Прощай

Алексей

С какой же "огромной"???

Алексей

А я тебе на хрен и не втыкаю. Это ты тут звонишь - мол тебе про меня слили дохер, а как доходит до дела, брякнуть ничего не можешь.

Борец С Врагами

Юпитер, ты сердишься? .... Так что слинял живо, пока тебя не послали. Дорогу ты отлично знаешь. Не раз там ты был

Алексей

Так что тебе про меня назвонили???

Борец С Врагами

Ты ещё не в пути?

Алексей

Т.е. ничего, как я и говорил!!!

Евгений Загаринский

У нас тоже может бытт

С. В.

Мы не замечаем этого

Борец С Врагами

Надо чаще на небо смотреть. Тогда закружится.

С. В.

Не стоит

Борец С Врагами

Значит надо смотреть под ноги. Может монетку найдёшь.

Павел Шихалев

А у нас она есть?!?

Борец С Врагами

Понятия не имею , есть ли она у вас ))

Antitролль. Игорь

Привычка🤷‍♂️